Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Как бульбаш на СМЕ переходил

<< < (12/146) > >>

Anton:
Они по-разному ласковые. Серый - самэц, черепашка - девочка, может иногда на ровном месте куснуть. Но они оба жуткие провокаторы. Коты у меня всю жизнь были.

Mark!:
Я своих зачесываю и заглаживаю до того что они теряют сознание и пускают слюни от удовольствия.
Своего бывшего котика до того воспитал что можно было подбрасывать его к потолку вверх животом.
Так он даже не делал попыток перевернуться когда падал вниз без поддержки рук - знал что поймаю аккуратно.
Приходил под одеяло мякал просился чтобы лечь вдоль меня. И за комп тоже - любил об щетину обтираться очень.
Котики они такие... Девки если умеют гладить котэ с душой загребая шерстку, да с вариациями, то и с ними уютно будет.
А если жестко гладит или бестолково деревянными пальцами, то и мужику будет неуютно какая бы красивая не была.

Mark!:
тут своего котэ выложил http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,5.msg40370.html#msg40370

Anton:
На этой неделе питался только помидорами кумато (уж больно хороши, не могу оторваться), перебивался бананами и виноградом. В конце той неделе попробовал папайю. Не понравилось. Долго ходил вокруг черешни, но в итоге килограмм её зубам, вроде бы, ничего плохого и не сделал. Вот думаю, что если ассортимент в магазинах и дальше таким будет, то надо будет на воду перейти на недельку.

С велосипедом неприятность вышла: прокатался меньше недели на работу, уже привык к нему, хоть куда-нибудь за город на более тридцати километров ехай, а тут колено дай да заболи. Уже неделю не катаюсь. Помнится, когда в походы ходили, к концу, эдак день на девятый-десятый, тоже колено начинало болеть невыносимо. Вот тут нечто похожее.

А так всё идёт по плану. Воду пью только один день в неделю, когда ничего не ем, но при этом никаких проблем, и лишняя жидкость из организма выводится только так (в помидорах и винограде, оказывается, очень много воды). К холоду стал ещё спокойней относиться, чаще стал его даже не замечать. Зубы слегка побаливают от сладкого банана или винограда - это эмаль даёт о себе знать. Голоса до сих пор нет. Пробовал и не петь совсем, пробовал и напрягать связки, пробовал и спокойно петь - всё одно, хрипотца конкретная. Закрадывается подозрение, что это от рациона зависит.

Anton:
Знакомая поведала, что у ней большой упадок сил после того, как она бросила кофе с энергетиками и стала питаться только фруктами, овощами, немного креветками и варёным мясом. То есть, уже даже при таком рационе начинаются изменения в организме. Но стоило ей съесть булку из хлебопечки, как тут же энергия зашкалила, что заснуть не могла.
Понятно, что большая часть энергии тратится как раз на переваривание этих самых креветок с мясом, и хорошо, если для очистки что-нибудь вообще остаётся. Но проблема нехватки сил перед человеком стоит довольно остро.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии