Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Как бульбаш на СМЕ переходил

<< < (9/146) > >>

Mark!:

--- Цитата: Anton от 08 Мая 2020, 16:01:01 ---С этой недели решил возобновить "шаббаты" - не есть с шести вечера пятницы и всю субботу, только воду попивать.

--- Конец цитаты ---

Ойц как звучит красиво... Но батюшкой ты был замечательным - прямо кадило и в проповедь. Аж жалко колорит такой.

Anton:
Забыл упомянуть последствия утренней зарядки. Где-то минут через двадцать, уже по пути на работу, как-то нехорошо вдруг стало. Вроде и похоже на ощущения, мол, перезанимался спортом, но вроде и не совсем то. Но ещё минут через двадцать как рукой сняло.
Сегодня вечером съел где-то кило винограда сладкого и зуб с дыркой ныть начал. Не понравилось ему что-то. Буду на совсем нейтральные огурцы-помидоры-дыни переходить. Взял кило моркови, по запаху не должна быть горькой. В воскресенье буду дегустировать.


--- Цитата: Mark! от 08 Мая 2020, 17:05:23 ---
--- Цитата: Anton от 08 Мая 2020, 16:01:01 ---С этой недели решил возобновить "шаббаты" - не есть с шести вечера пятницы и всю субботу, только воду попивать.

--- Конец цитаты ---

Ойц как звучит красиво... Но батюшкой ты был замечательным - прямо кадило и в проповедь. Аж жалко колорит такой.

--- Конец цитаты ---
Ну, кстати, мама однажды обмолвилась, что хотела бы меня священником видеть. Я даже, помнится, смотрел требования для поступления в одну из духовных семинарий после курса фенотипологии. Там, оказывается, исключительно образованнейших людей брать должны. В школе нас такому не учили совсем. В Тарту на теологию поступить легче, как мне кажется.

Anton:
Очень кстати вышел сегодня ролик про однодневное голодание: https://www.youtube.com/watch?v=6y6Qqky62wM&ab_channel=%D0%97%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
Упоминается марафон одноразового питания, что должен будет начаться в середине мая. Я так понимаю, это значит, что надо будет питаться раз в день. Автор частенько устраивает подобные марафоны. Из последних - просыпаться в шесть утра и медитировать в видеочате с другими участниками.

Anton:
Вчера употребил какой-то уж совсем химический огурец. Называется решил попробовать местного производителя. До сих пор в горле неприятные ощущения, вроде как першит. Хотя, чего было ждать от майского эстонского длинного огурца? Да и в том году у нас одного фермера споймали за химическую клубнику.
Зато дыни, вроде, снова нормальные пошли.

Mark!:
Кстати да... это одна из глобальных проблем сыроедения, наряду с массовой незрелостью продуктов.
Я уже взял себе за жесткое правило проверенное годами - не есть если есть ощущение что с плодом что-то не то.
А еще ношу всегда с собой складничок однорукий и когда появляется непонятное, то просто отрезаю и пробую кусочек.

Вот такой имею на кармане всегда - качество отичное - ну хуже спайдерки американской, а стоит копейки - очень рекомендую.
https://www.aliexpress.com/item/32865938883.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.51b1e87eT7KwCe&algo_pvid=fdff954e-48e8-4f0b-9122-fcdf3c5497fb&algo_expid=fdff954e-48e8-4f0b-9122-fcdf3c5497fb-10&btsid=0ab6fa7b15892014440467781e29a4&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

Прямо в супермаркете. Мандарины тоже раздираю пополам и пробую оставляя открытый лежать для посмотреть другим.
На бюджете магазина это никак не отражается. Достаточно зайти сзади в технический отдел любого супермаркета.
И удивиться сколько они каждый день уничтожают десятками килограммов непроданную еду. Так что надо пробовать.
Единственное до чего у меня хуцпы пока не хватает - пробовать арбузы и дыни. Ну да их умею выбирать довольно точно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии