Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Как бульбаш на СМЕ переходил

<< < (73/146) > >>

Anton:
Самый вкусный виноград, что я пробовал, как раз был у нас где-то в Ида-Вирумаа выращен. Ягода мелкая, но вкус фантастический.

Anton:
Таки желудок смешанную гречку воспринимает нормально. Принял на вооружение, тем более, что сама по себе гречка надоедает медленно. Ещё на рынок завезли дозрелые среднеазиатские дыни и мексикагскте манго. С дынями пока не до конца понятно, вкус немного странный. Ну а с манго всё ясно: главное раньше конкурентов покупать.
Отказался от черешни: съедает эмаль. А черника с клубников нормально, последствий не замечено (черника даже в больших количествах хороша).
Колено опять дало о себе знать: позавчера пробежался, заныло. Но восстанавливается уже на следующий день. Буду дальше разрабатывать, катаясь на роликах.

Алексей Рэдс:
В Москве на рынке уже классные дыни и арбузы. (f)(F) (sun)  Кстати, я обратил внимание, что некоторые дыни семейства "Торпед" отдают по вкусу репой. :D

Anton:
У нас на рынке (я всё никак до центрального не доеду, постараюсь завтра туда сгонять) восновном марроканские, вполне себе нормальные по качеству. А в магазин вчера заглядывал, там греческие, на которые без слёз даже смотреть сложно. И я уже в замешательстве по поводу такой разительной разницы в качестве магазинных и продуктов с рынка.

Anton:
Сегодняшние десять километров на роликах были удачными: колено совсем не беспокоило.Значит, будет дальше продолжать в том же духе.

Добрался до центрального рынка. Цены там, конечно, более чем, так сказать, демократичные, но таки выглядят продукты слегка лучше, чем в магазине. Зато увидел те же дыни среднеазиатские, что и в Нымме, но и в два, и в три раза больше размерами. Сегодня одну такую на завтра зарезал, очень сочная оказалась и уже с нормальным вкусом. Видимо, надо их додерживать до состояния, когда они уже с виду кажутся перезрелыми. А наощупь такая даже мягкая. Ещё в субботу не удержался и всё же взял коробку черешни, последствий никаких не заметил. Всё же буду себя баловать, но разок эдак в неделю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии