Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Как бульбаш на СМЕ переходил

<< < (72/146) > >>

Anton:
Ну да, тут я скажу, а о чём мне с ней разговаривать, а мне в ответ "а зачем с ней разговаривать?", да?)

Забыл упомянуть, что арбузы странные пошли. Либо пролежали уже долго, ибо одна партия. Вроде и сладкие, но консистенция не та.
Ну и черники вчера аж килограм стрескал, хорошо зашла.

Mark!:

--- Цитата: Anton от 01 Июля 2021, 17:33:02 ---Ну да, тут я скажу, а о чём мне с ней разговаривать, а мне в ответ "а зачем с ней разговаривать?", да?)
--- Конец цитаты ---
Разговаривать она будет сама. Главное тебе выдержать. А когда дети пойдут ... в общем беруши будут нужны.

Алексей Рэдс:
Горячие испанские кошечки? (sun) (h)(H)(l)(L)

Anton:
А вот смешивание обычной и зелёной гречки пополам и ТФ часа на четыре уже даёт вполне себе вкусный результат. Но кажется мне, что обычная гречка там превалировать будет. В общем, завтра у желудка спросить надо будет.

Привезли свежую партию арбузов и жизнь наладилась. Разница просто разительна. А ещё завезли манго мексиканских, так что можно на полную катушку лакомиться. А поголодать и зимой можно.)

Вот так вот поживёшь на жаре весь июнь, и начинают появляться мысли, мол, может, ну его эту Австралию? Ещё и прогнозёры-синоптики наши и июль таким же обещают. Эдак скоро и местные арбузы выращивать начнём.

Mark!:
Сергей наш техадмин выращивает и арбузы и виноград у себя где-то за Ласнамяе на даче. У Сависара научился - тот тоже во всю виноградарство развел у себя на хуторе. Я ему недавно как раз кучу урбеча навертел.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии