Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Как бульбаш на СМЕ переходил

<< < (71/146) > >>

Anton:
Простыл я во вторник, так что всю среду проболел знатно. В четверг уже лучше было, сегодня только в горле першит да ухи закладывает. Продуло меня знатно, давно такого не было.

Вчера привезли два арбуза магазинного уровня. Один буквально через силу съел, настолько он отвратительный. Второй подарил. Сегодня же на рынке взял нормальный, чтоб карму почистить. Стоит в два раза дороже, а по вкусу даже сравнивать нечего. Но оба из Марокко. Больше я в магазин ни ногой за свежими фруктами-овощами. Особенно пока рынок открыт.

Mark!:

--- Цитата: Anton от 17 Июня 2021, 16:02:45 ---Вчера привезли два арбуза магазинного уровня. Один буквально через силу съел, настолько он отвратительный.
--- Конец цитаты ---

Если еда не нравится - есть нельзя. Это закон. Если тошнит от девки - незачем к ней в постель лезть.

Алексей Рэдс:
Подтверждаю: если арбуз был отвратительный, его нужно было отправить в помойку, или выкинуть в окно с 7-го этажа, как я 1 раз сделал (;D), или вернуть в магазин.❗ (wait)

Anton:
На той неделе подгорел неплохо, за индейца мог сойти. Но болевых ощущений никаких. Разве что на солнце находиться не очень приятно было оставшийся день.
Заезжал в Тарту, на рынок сходил. Такого уныния давненько не наблюдал. Видимо, они там на мясе специализируются, ибо фрукты-овощи в очень малом количестве и плохом качестве. Я же расчитывал, что раз у нас огурцы и горох с юга, то там они посвежее будут, ан нет.
Картофан у меня после ТФ каждый раз с новым вкусом, хотя меняю только размер кусков. По времени разница не принципиальна (разброс в пару часов, но стабильно больше тридцати держу). Гречку же попробовал смешать: треть обычной, две трети зелёной. В итоге получилась как обычная зелёная, но с не очень приятным привкусом "жареной". Но организм отреагировал нормально. Поставил сейчас ещё раз такую комбинацию, но поменьше продержу. Ещё поставил свежий горох, интересно, что получится (ездил на юг Эстонии, брал с собой кило гороха, он там чутка баню принял в контейнере, а на вкус было очень даже интересно).

Mark!:

--- Цитата: Anton от 01 Июля 2021, 17:07:54 ---На той неделе подгорел неплохо, за индейца мог сойти. Но болевых ощущений никаких.
--- Конец цитаты ---

Пора на испанке жениться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии