Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Как бульбаш на СМЕ переходил

<< < (8/146) > >>

Mark!:

--- Цитата: Anton от 05 Мая 2020, 16:08:21 ---... вчера делал рывок и обеими руками осилил по двадцать пять раз...
--- Конец цитаты ---

В школе тоже пудовыми гирями занимался на перемене - бегал в спортзал - физрук разрешал таскать их пока надоест.
А потом когда женился гирь не было - по утрам супругу брал двумя руками за талию и клал на одно плечо, потом на другое.
Ей нравилось - 54 кг весила. После беременности 67 стала - уже не справлялся.  ^-^

Anton:
Сегодня весь день живот крутит. С утра поел груш. Раньше тоже такое было, никуда не ушло, а жаль. Нечто похожее замечал ещё с тапинамбуром, но прошло ли с ним буду проверять в конце недели. На оставшийся день ждёт кило огурцов и кило кумато, должно хватить.
С утра сделал рывок гири на десять раз больше, то бишь по пять на каждую руку. Зашло полегче, чем в понедельник, но мозоли натёр. Завтра буду пробовать толчок на пять больше. Хотя, есть мысль, что в толчке надо подход поменять: по крайней мере темп снизить. С гирями общая цель - выстоять десять минут в двуборье - рывок и толчок. Если удастся, перейдём-с на двадцать четыре кило.


--- Цитата: Mark! от 05 Мая 2020, 20:32:00 ---А потом когда женился гирь не было - по утрам супругу брал двумя руками за талию и клал на одно плечо, потом на другое.

--- Конец цитаты ---
Да, есть такое упражнение. Пользуюсь набором упражнений для общей физ. подготовки отсюда: https://lifehacker.ru/trenirovka-s-giryami/ Кажется, что легче лёгкого, а попробуешь - так взмокнешь только так, если никаких похожих нагрузок нет.

Anton:
Желудок отошёл. Сегодня только напевал слегка, но дискомфорта никакого не было. Накупил в магазине черники марокканской аж кило. Одно неудобно - пересыпать из деревянного ящичка в миску, зато на вкус как наша лесная. Завтра наверняка сквозь стены начну видеть.
Утром сделал восемнадцать толчков двух гирь. А всё из-за того, что забыл, сколько до этого делал - десять или пятнадцать. Решил, что раз на пять больше, то двадцать или до упора. Ну и да, на восемнадцатый раз руки уже тряслись. Обратил внимание на проблемы в технике: скидывать из верхнего положения гири в положение на груди больновато (хотя раньше такого не было, видимо, жирок спасал), из-за этого опускаю их сильно плавнее, на что расходуются силы. За выходные руки отдохнут и укрепятся, будем исправлять.

На работе сегодня утёкшее вне холодильника молоко "благоухало" на весь офис. А вот утекла бы, например, дыня, был бы приятный запах. Такое, кстати, один раз было: я фрукты-овощи складирую на подоконнике у своего стола, и однажды не заметил, что у дыни хвост слегка подгнивший был, ну и оставил её дозревать. На утро она уже хорошо так прохудилась, но неприятного запаха не было совсем.

Mark!:

--- Цитата: Anton от 07 Мая 2020, 16:02:18 ---Утром сделал восемнадцать толчков двух гирь.
--- Конец цитаты ---

І що то мені здається одружитися пора чи ні?   ^-^

Anton:

--- Цитата: Mark! от 07 Мая 2020, 16:56:31 ---
--- Цитата: Anton от 07 Мая 2020, 16:02:18 ---Утром сделал восемнадцать толчков двух гирь.
--- Конец цитаты ---

І що то мені здається одружитися пора чи ні?   ^-^

--- Конец цитаты ---
На гiрах? Спадзяюся, што яшчэ ня усё страчана на гэтый конт.

С утра вместо гирь решил поотжиматься и пресс покачать. Отжался 30+20 до упора. В январе не могу и десять сделать: просто-напросто в упоре лёжа было сложно находиться. Пресс... а вот больно было пятой точкой на полу сидеть! Но тридцать медленно сделал. Раньше больше пятнадцати не мог - мышцы живота сводило. В общем, процесс налаживается.
Кило черники всё же эмаль подъел слегка, надо будет дозу уменьшать в следующий раз. Неприятнее всего тот факт, что пока ем ягоды, ничего не ощущаю, но через некоторое время начинает проявляться.
С этой недели решил возобновить "шаббаты" - не есть с шести вечера пятницы и всю субботу, только воду попивать. Заодно дам зубам отдохнуть.
Был сегодня в парикмахерской, когда уже уходил спросили меня, как я так похудел заметно. Говорю, на фруктах и овощах. Спросили, а на сколько. Сказал на сорок, второй клиент больше всех удивился, спросил сначала, делал ли я операции. А потом всё причитал, что он там три кило скинуть не может, а тут аж сорок. У меня уже начинает возникать сомнение, правильно ли мои весы показывают. Ну да не в этом суть.
Да и на работе личный пример работает. Коллеги активнее на фрукты налегать стал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии