Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Как бульбаш на СМЕ переходил

<< < (59/146) > >>

Anton:
Да уж. Бассейны нынче все закрыты напрочь. А голодать пойти снова... не знаю, я уже снова начал тренировки и, вроде, неплохо идёт. Надо обдумать. С другой стороны, за пару недель уже результат из зеркала во всю лезет: мышцами на глазах обрастаю. Никогда такого не было.

Mark!:
Чередование поста и питания живой едой в ритме способно на реальные чудеса.

Anton:
Я только сейчас понял, что речь идёт о посте (на ЖВ?), а я ведь практикую обычное голодание. Как думаешь, им получится пролечиться?

Mark!:
Пост это мытье жирной посуды в машине горячей водой с активными моющими средствами под давлением.
А голодание это попытка вымыть так же хорошо но холодной водой без ничего.  Результаты заметно разные.

Anton:
Учёные нащупали гены, отвечающие за рост зубов (самая первая новость): https://www.youtube.com/watch?v=QM6YaqMfyQg&ab_channel=QWERTY Так что скоро наращивать не только волосы будут.

Новая лайка готовит как-то иначе. Скорее всего за счёт того, что температура стабильная. Старая, видимо, сваривала мне всё, ибо под 80 скакала. Завтра заряжу ещё чего-нибудь новенького на пробу. Рынки, вроде, уже начинают оживать потихоньку. Набрал орехов, уже не самые лучшие, много брака, да и вкус такой себе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии