Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Как бульбаш на СМЕ переходил

<< < (56/146) > >>

Алексей Рэдс:
А в Москве огурцы на рынке прекрасные уже. (sun) И вообще благодать здесь в этом плане – много овощей и фруктов хороших. (f)(F)

Anton:
Вчера наконец отвёл свою сувидницу лайку в гарантийный ремонт. Сегодня уже получил сообщение, мол, готово, забирайте. Прихожу, а мне говорят, что вот те новая, у той брак. Вот сейчас пол часа где-то пытался с новенькой подружиться. Всё никак запускаться не хотела (мы ж, блин, русские, инструкций не читаем). И оказывается, что тут усё иначе: в наличии магнит, который надо поместить в нишу на дне, и "защита" для него (у прошлого агрегата такого не было, хоть модель и такая же, но ниша, вроде, была). Так вот, что самое интересное, когда включаешь, магнит начинает вертеться, образуя завихрение воды. Прям хай тек. И звук интересный, как от какого-нибудь феншуйного водопадика. Аж захотелось ролик снять, настолько завораживает.

Mark!:
Теперь у тебя более сложная с принудительной двигалкой воды чтобы температуру лучше держало во всему объему.

Anton:
Угу. У прошлой температура скакала чуть ли не на десять градусов в обе стороны, а у этой я ещё не видел, чтоб менялась (если крышку не подымать).
Зарядил две банки шампиньонов. Одну оприходовал где-то через часа четыре. Вроде неплохо, но привкус странноватый. Вторая ещё готовится, буду визуально оценивать.

Mark!:
Кстати я теперь шампиньоны без ножек делаю - много вкуснее.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии