Автор Тема: Как бульбаш на СМЕ переходил  (Прочитано 95700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1285
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Как бульбаш на СМЕ переходил
« Ответ #255 : 01 Марта 2021, 12:53:17 »
Что-то подвис я сегодня, рассматривая девчушек: https://www.stena.ee/blog/litso-natsionalnosti Прям одна другой краше, а первая алтайка так вообще... В целом ощущение, будто всех с какого-то одного места взяли.)

Там почему-то две русских: 1-я - ближе к началу, 2-я - почти в конце ленты... :) А вообще – весна... (f)(F) (h)(H)(l)(L)  (sun)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Anton

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 480
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как бульбаш на СМЕ переходил
« Ответ #256 : 02 Марта 2021, 08:27:28 »
Первый сухой день прошёл довольно неплохо. Я аж подумал, что раз уж так пошло, то и второй попробую без воды. Третий уж точно не буду, всё ещё сидит в голове енто ихнее "человек без воды может только три дня протянуть". В целом полёт нормальный. Сны были какие-то особенно яркие и основанные как раз на том, что видел за какое-то время до сна (глянул новости, где упоминался марсоход и биографический фильм про Фреди Меркьюри, так вот снились космос и Фреди). Из необычного: голова слегка гудит, потоотделение повысилось заметно.

Что-то подвис я сегодня, рассматривая девчушек: https://www.stena.ee/blog/litso-natsionalnosti Прям одна другой краше, а первая алтайка так вообще... В целом ощущение, будто всех с какого-то одного места взяли.)

Там почему-то две русских: 1-я - ближе к началу, 2-я - почти в конце ленты... :) А вообще – весна... (f)(F) (h)(H)(l)(L)  (sun)
Да там вообще повторов несколько. Нипарядак...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1285
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Как бульбаш на СМЕ переходил
« Ответ #257 : 02 Марта 2021, 09:17:11 »
...снились космос и Фреди).

Здесь вспомнился другой Фреди - который любил сниться. (nod)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Anton

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 480
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как бульбаш на СМЕ переходил
« Ответ #258 : 02 Марта 2021, 17:48:09 »
Сейчас постоял под душем и испытал блаженство: ощущение, будто вода через кожу в организм проникает и подпитывает его.
Визуально тушка уже подсохла слегка. И да, на той неделе взвесился и оказалось аж 84 - результат срыва январьского.
В целом ощущения нормальные, голова гудеть перестала, зато немного как в тумане стало. Работоспособность неплохая, надо сказать: решил проблему с проектом для универа довольно быстро и эффективно.
Возник вдруг вопрос: а как выходить-то? В прошлый раз мне выговор сделали за выход авокадами, хотя я у кого-то читал про такой вариант. Но сейчас вижу, что каждый раз описываются разные варианты. Видимо, со временем это дело развивается и делаются выводы о том, как лучше.

...снились космос и Фреди).

Здесь вспомнился другой Фреди - который любил сниться. (nod)
Других не знаю. Если речь о Крюгере, то мимо меня это дело прошло.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11037
  • Карма: 597
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Как бульбаш на СМЕ переходил
« Ответ #259 : 02 Марта 2021, 21:53:11 »
Сейчас постоял под душем и испытал блаженство: ощущение, будто вода через кожу в организм проникает и подпитывает его.
Возник вдруг вопрос: а как выходить-то?

Я к первой воде после сухой голодовки подхожу очень требовательно. Она должна быть очень чистой и теплой. Попил и баиньки.
За первый день не больше литра. И первые сутки не лезу под душ. Кожа полна грязи и всасывать ее назад в еще сухой организм не хочу.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1285
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Как бульбаш на СМЕ переходил
« Ответ #260 : 03 Марта 2021, 12:38:25 »
...голова гудеть перестала, зато немного как в тумане стало.

Прямо поэзия получилась почти... (f)(F) (sun)

...снились космос и Фреди).

Здесь вспомнился другой Фреди - который любил сниться. (nod)

Других не знаю. Если речь о Крюгере, то мимо меня это дело прошло.

О нëм самом. (nod) Значит, ты его знаешь, если помнишь. :)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Anton

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 480
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как бульбаш на СМЕ переходил
« Ответ #261 : 04 Марта 2021, 10:27:32 »
Третий день прошёл хорошо. Пил не очень много, в туалет сходил только ближе к вечеру. На лицо явное растворение всяких гадостей из организма.
Сегодня же с утра голова прям тяжёлая, на похмелье лёгкое походит. Сейчас, вроде, уже почти отпустило. Но работать не мешает.
Подумываю у тех испанских фермеров заказ сделать. Приедет через пару недель, а дозреет ещё эдак через неделю-полторы в лучшем случае (присматриваюсь к авокадо, которые недели две точно лежать должны, ибо только сорванные, и к помидорам: есть черри, что наверняка почти сразу можно будет употреблять, и есть кумато, которые на фото у них совсем зелёные, то есть тоже должны будут полежать недельку). Голодание идёт довольно хорошо, так что к дозреванию заказа по предварительным планам, глядишь, уже и выйти получится.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11037
  • Карма: 597
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Как бульбаш на СМЕ переходил
« Ответ #262 : 04 Марта 2021, 13:15:12 »
Если организм принял то всегда есть смысл нырнуть еще раз на такой же срок или чуть короче - длиннее.
Тушка когда включается в этот режим чистки - легко делает чудеса. Потом получить аналогичный результат труднее.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Anton

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 480
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как бульбаш на СМЕ переходил
« Ответ #263 : 05 Марта 2021, 18:51:27 »
Пятый день голодания. Неплохо идёт, должен сказать. Сегодня лёгкая усталость появилась, начало слегка темнеть в глазах порой. Воды стал пить поменьше уже. Думаю, на выходных попробую снова на сухую пару дней. Глядишь, ещё пять дней получится.
Взглянул на свои пальцы, а они какие-то потемневшие. Начал уж было паниковать, но вспомнил, что чистил сегодня грецкие орехи, на них был какой-то необычный налёт. Должно быть от него это, смылся всё-таки. Кстати, заметил, что мне довольно тепло в последнее время (и до голода так было). Но сегодня где-то к обеду наоборот, стало холодно (поэтому и осознал, что довольно долго этого не было).

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11037
  • Карма: 597
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Как бульбаш на СМЕ переходил
« Ответ #264 : 05 Марта 2021, 19:08:02 »
Правильно понимаю, что пробуешь чередовать мокрую голодовку с сухой без промеж точного выхода?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Anton

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 480
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как бульбаш на СМЕ переходил
« Ответ #265 : 05 Марта 2021, 19:31:32 »
Да, планирую попробовать.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11037
  • Карма: 597
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Как бульбаш на СМЕ переходил
« Ответ #266 : 06 Марта 2021, 03:13:19 »
У меня такого опыта не было. Если начнешь - просьба по каждому дню подробнее фиксировать все происходщее.
Потом наверняка будет что обдумать со временем.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Anton

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 480
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как бульбаш на СМЕ переходил
« Ответ #267 : 06 Марта 2021, 10:00:59 »
С утра прямо сильная жажда появилась. Чувствую, что только один день без воды сделаю такими темпами. Зато голова ни тяжёлая, ни гудит, но лёгкий туман есть. Упадка сил вроде нет, как был вчера с утра.

Стал смотреть, где какие фрукты продают и набрёл на ролик, снятый на рынке в Австралии: https://www.youtube.com/watch?v=BoDJzp_ACIA&ab_channel=Rawsomehealthy (мужчину, конечно, непонятно нифига, совсем уж ярковыраженный акцент, но большую часть ролика говорит женщина, которую понятно). Там манго по доллару за килограмм (конец февраля, сезон манго у них там, правда сорт Кент, который я не очень люблю, но там он выглядит иначе). Блин, ну точно надо ехать туда.) Ну и таких рынков огромных я в жизни не видел. Найти можно всё, видимо. Ещё забавно, что они там встретили какого-то доктора, который сыроедом много лет является.
Вчера был на нашем балтийском рынке, там, в принципе, тоже выбор хороший до сих пор (для Таллина, по крайней мере), но насчёт качества большие сомнения. Клубника, например, греческая имеется, много чего голландского, даже огурцы есть свежие (по четыре евро за кило). Ну и денежно получается там закупаться. Может, конечно, стоит перестать копить деньги просто так и закупать вкусняшки, которые хочется. Ещё обдумаю это дело.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11037
  • Карма: 597
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Как бульбаш на СМЕ переходил
« Ответ #268 : 06 Марта 2021, 16:52:04 »
Кстати в Австралию иммиграция сейчас вроде бы снова стала чуть легче.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Anton

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 480
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как бульбаш на СМЕ переходил
« Ответ #269 : 06 Марта 2021, 18:08:54 »
Если есть высшее образование, то проблем практически не будет (я этим как раз сейчас занимаюсь). И английский TOEFL или какой-то там международный сертификат.