Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Как бульбаш на СМЕ переходил

<< < (53/146) > >>

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Anton от 02 Марта 2021, 17:48:09 ---...голова гудеть перестала, зато немного как в тумане стало.
--- Конец цитаты ---

Прямо поэзия получилась почти... (f)(F) (sun)


--- Цитата: Anton от 02 Марта 2021, 17:48:09 ---
--- Цитата: Алексей Рэдс от 02 Марта 2021, 09:17:11 ---
--- Цитата: Anton от 02 Марта 2021, 08:27:28 ---...снились космос и Фреди).

--- Конец цитаты ---

Здесь вспомнился другой Фреди - который любил сниться. (nod)

--- Конец цитаты ---

Других не знаю. Если речь о Крюгере, то мимо меня это дело прошло.

--- Конец цитаты ---

О нëм самом. (nod) Значит, ты его знаешь, если помнишь. :)

Anton:
Третий день прошёл хорошо. Пил не очень много, в туалет сходил только ближе к вечеру. На лицо явное растворение всяких гадостей из организма.
Сегодня же с утра голова прям тяжёлая, на похмелье лёгкое походит. Сейчас, вроде, уже почти отпустило. Но работать не мешает.
Подумываю у тех испанских фермеров заказ сделать. Приедет через пару недель, а дозреет ещё эдак через неделю-полторы в лучшем случае (присматриваюсь к авокадо, которые недели две точно лежать должны, ибо только сорванные, и к помидорам: есть черри, что наверняка почти сразу можно будет употреблять, и есть кумато, которые на фото у них совсем зелёные, то есть тоже должны будут полежать недельку). Голодание идёт довольно хорошо, так что к дозреванию заказа по предварительным планам, глядишь, уже и выйти получится.

Mark!:
Если организм принял то всегда есть смысл нырнуть еще раз на такой же срок или чуть короче - длиннее.
Тушка когда включается в этот режим чистки - легко делает чудеса. Потом получить аналогичный результат труднее.

Anton:
Пятый день голодания. Неплохо идёт, должен сказать. Сегодня лёгкая усталость появилась, начало слегка темнеть в глазах порой. Воды стал пить поменьше уже. Думаю, на выходных попробую снова на сухую пару дней. Глядишь, ещё пять дней получится.
Взглянул на свои пальцы, а они какие-то потемневшие. Начал уж было паниковать, но вспомнил, что чистил сегодня грецкие орехи, на них был какой-то необычный налёт. Должно быть от него это, смылся всё-таки. Кстати, заметил, что мне довольно тепло в последнее время (и до голода так было). Но сегодня где-то к обеду наоборот, стало холодно (поэтому и осознал, что довольно долго этого не было).

Mark!:
Правильно понимаю, что пробуешь чередовать мокрую голодовку с сухой без промеж точного выхода?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии