Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Как бульбаш на СМЕ переходил

<< < (52/146) > >>

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Anton от 28 Февраля 2021, 17:46:30 ---Что-то подвис я сегодня, рассматривая девчушек: https://www.stena.ee/blog/litso-natsionalnosti Прям одна другой краше, а первая алтайка так вообще... В целом ощущение, будто всех с какого-то одного места взяли.)

--- Конец цитаты ---

Там почему-то две русских: 1-я - ближе к началу, 2-я - почти в конце ленты... :) А вообще – весна... (f)(F) (h)(H)(l)(L)  (sun)

Anton:
Первый сухой день прошёл довольно неплохо. Я аж подумал, что раз уж так пошло, то и второй попробую без воды. Третий уж точно не буду, всё ещё сидит в голове енто ихнее "человек без воды может только три дня протянуть". В целом полёт нормальный. Сны были какие-то особенно яркие и основанные как раз на том, что видел за какое-то время до сна (глянул новости, где упоминался марсоход и биографический фильм про Фреди Меркьюри, так вот снились космос и Фреди). Из необычного: голова слегка гудит, потоотделение повысилось заметно.


--- Цитата: Алексей Рэдс от 01 Марта 2021, 12:53:17 ---
--- Цитата: Anton от 28 Февраля 2021, 17:46:30 ---Что-то подвис я сегодня, рассматривая девчушек: https://www.stena.ee/blog/litso-natsionalnosti Прям одна другой краше, а первая алтайка так вообще... В целом ощущение, будто всех с какого-то одного места взяли.)

--- Конец цитаты ---

Там почему-то две русских: 1-я - ближе к началу, 2-я - почти в конце ленты... :) А вообще – весна... (f)(F) (h)(H)(l)(L)  (sun)

--- Конец цитаты ---
Да там вообще повторов несколько. Нипарядак...

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Anton от 02 Марта 2021, 08:27:28 ---...снились космос и Фреди).

--- Конец цитаты ---

Здесь вспомнился другой Фреди - который любил сниться. (nod)

Anton:
Сейчас постоял под душем и испытал блаженство: ощущение, будто вода через кожу в организм проникает и подпитывает его.
Визуально тушка уже подсохла слегка. И да, на той неделе взвесился и оказалось аж 84 - результат срыва январьского.
В целом ощущения нормальные, голова гудеть перестала, зато немного как в тумане стало. Работоспособность неплохая, надо сказать: решил проблему с проектом для универа довольно быстро и эффективно.
Возник вдруг вопрос: а как выходить-то? В прошлый раз мне выговор сделали за выход авокадами, хотя я у кого-то читал про такой вариант. Но сейчас вижу, что каждый раз описываются разные варианты. Видимо, со временем это дело развивается и делаются выводы о том, как лучше.


--- Цитата: Алексей Рэдс от 02 Марта 2021, 09:17:11 ---
--- Цитата: Anton от 02 Марта 2021, 08:27:28 ---...снились космос и Фреди).

--- Конец цитаты ---

Здесь вспомнился другой Фреди - который любил сниться. (nod)

--- Конец цитаты ---
Других не знаю. Если речь о Крюгере, то мимо меня это дело прошло.

Mark!:

--- Цитата: Anton от 02 Марта 2021, 17:48:09 ---Сейчас постоял под душем и испытал блаженство: ощущение, будто вода через кожу в организм проникает и подпитывает его.
Возник вдруг вопрос: а как выходить-то?

--- Конец цитаты ---

Я к первой воде после сухой голодовки подхожу очень требовательно. Она должна быть очень чистой и теплой. Попил и баиньки.
За первый день не больше литра. И первые сутки не лезу под душ. Кожа полна грязи и всасывать ее назад в еще сухой организм не хочу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии