Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Как бульбаш на СМЕ переходил

<< < (50/146) > >>

Anton:
Сейчас всё, что вижу, подвергаю термоферментации. Бананы, кстати, поставил на пол часа, так они настолько сладкими стали, что зубам не понравилось даже. Так что их решил просто на подоконнике дозревать.
Взял соргом, но на этот раз тёмный, при 61 получается чуть иным, нежели белый, с каким-то привкусом интересным. Но тоже очень сытный. На 71 разварился, прям как обычная каша. Вкус... Как у каши.
Морковь ну совсем мимо. Не могу споймать момент, когда бы она была вкусной. Гречка тоже мимо. Картошка, вроде, ничего, но и ничего такого тоже.
Ну и хитом для меня стала капуста. Прямо невероятной получается, если нормально приготовится. На 71 хватает часа три, но на 61 хоть сутки, почти сырой остаётся. При этом качество качана почти не имеет значения.
Радует то, что организм это нормально воспринимает, без каких-либо конфликтов.

Mark!:
Да, к весне каждый год приходится именно на такой еде и сам сижу. К середине февраля начнут привозить новый урожай.
А потом снова лето и раздолье. Кстати именно перед весной хорошо делать длинный пост - не даром ведь перед пасхой.

Anton:
Что-то с сувидницей моею стало. Включаю, работает какое-то время, и вдруг автомат выбивает. Почитал интернет, почистил чашу от накипи, но не помогло. Сейчас залил водой, растворил лимонной кислоты порошковой и поставил постоять.
С плане еды сейчас всё одно и то же: бананы (после покупки оставляю дозревать, там наощупь определяю), авокадо каждый день (тоже накупаю и они на подоконнике дозревают), на завтрак дыня, иногда ТФ капуста, проращиваю "линзы" (пробовал их и ТФ, вроде тоже неплохо). В принципе, терпимо, дотянем до весны, думаю.

Mark!:
Автомат в помещении? У меня на Стэба1 нет ничего кроме реле. Даже предохранителя нет. Реле сгорело через 5 лет.
Заменил в айтибусе за 25 евро. И все работает как новая. но почему то теперь на 1-2 градуса температуру завышает. 

Anton:
Да, в помещении. Вроде никаких последствий нет, гарью не пахнет. Но я-то только купил несколько месяцев назад, обидно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии