Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Как бульбаш на СМЕ переходил

<< < (49/146) > >>

Anton:
Я бы хотел посмотреть на того человек, кто осилил бы этого дела больше одной небольшой миски. Сытность там колоссальная.
А ещё пробую самые дешёвые яблоки польские (без кожуры) ТФить: чищу три штуки в банку, ставлю часа на полтора, потом даю остыть минут десять и вкуснота. За счёт того, что они мягкие, жевать почти не надо и кислота на зубы, вроде, особо и не давит. Думаю попробовать подольше подержать, может вообще уйдёт кислятина. А так да, по яблокам очень скучаю... Даже самые сладкие по зубам бьют.

Mark!:
А бананы пробовал? Там надо не больше чем 1,5 часа держать иначе будет сплошной приторный сахар.
Но если часик или час пятнадцать минут - шедевр может получиться. Надо брать только не совсем зрелые.

Anton:
Да, бананы интересные, но пока не понял. Полную банку накрошил, а они растаяли, что только на донышке осталось. Твёрдое что осталось съел, а "расплав" даже не заметил, вылил. Но, в целом, хороший вариант использования большого количества незрелых бананов (у нас они сейчас в районе евро за кило стоят).

Mark!:
Их главное не передержать, а сделать это очень легко потому как ферментируются они молниеносно.

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Anton от 03 Января 2021, 07:49:10 ---Не, мне птичку не жалко.

--- Конец цитаты ---

Ответил здесь: http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,1673.msg42135.html#msg42135. (f)(F)  (sun)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии