Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Как бульбаш на СМЕ переходил

<< < (43/146) > >>

Anton:
В целом да, перестали. Но я теперь просто-напросто не ем прям очень кислые фрукты. Апельсины с мандаринами нормально заходят, изредка на манго идёт слабенькая, но реакция.

Mark!:
Большая эластичность тканей организма уже есть? Ну там сухожилия лучше растягиваются и прочее?

Anton:
Хм... Вроде не особо. Я никогда гибким не был, но чисто физиологических изменений, если сравнивать с тем, что было до ожирения, вообще не вижу, если честно. Разве что повышенная выносливость и меньше сил (то есть меньший вес могу поднять) бросаются в глаза.

Anton:
Наконец и у нас снег прошёл да минусовая температура устоялась, так что выбрался покататься на лыжах. Года два не катался толком. Пошло нормально, разве что под конец третьего километра стало дышать сложновато. В итоге наглотался холодного воздуха, но довольно быстро потом отпустило. Усталости пока нет, что интересно. Если верить тому, что готовая трасса у нас в лесу всего километр, то проехал я пять.

Завтракаю нынче, как правило, дыней. Основная еда - кумато, но в последнее время с ними перебои во всех магазинах. Мандарины уже надоели, апельсины попробовал, они мимо (их лет пять назад переел). Если повезёт, беру авокадо. Где-то раз в неделю папайей лакомлюсь. Начистил себе четыре кило орехов (по два фундука и грецких), на той неделе, до сих пор ем. Пророщенная гречка уже совсем не идёт. Перешёл на чечевицу.
Задумался над бюджетом всего этого дела. Прям уж совсем дорого получается. Изначально не следил за этим, ибо в первый год главное перейти без проблем. А вот теперь жаба откуда ни возьмис появилась. Надо будет хорошенько обдумать, как лучше сорганизоваться.

Mark!:
А чего орехи грецкие замоченные не ешь? Они очень шикарно идут внутрь. И по финансам вообще не проблема.
4 смены воды только надо делать и будет прелесть. Головки больше пока не делал?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии