Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Как бульбаш на СМЕ переходил

<< < (42/146) > >>

Mark!:
В Испанию переезжать надо, а не в гетто у начала Копли. :) 

Anton:
Я про Австралию подумываю. У них экономика более или менее самодостаточная. Но вот озоновая дыра рядом...

Mark!:
Кстати тебе под твой характер идеально будет именно Австралия! И народ там подходящий и проблем с нашими комплексами нет.
А озоновая дыра не там а южнее. Да и если в шляпе как австралы и рубашке ходить то никаких проблем. Тем паче сыроеду.

Anton:
Сегодня второй раз продонорствовал. Сказали, что гемоглабин очень хороший, то есть, после прошлого раза восстановился. И, раз мясо я не ем, то насоветовали разных "заменителей", упомянуты были бобовые, которые я как раз и проращиваю периодически.
Сейчас сезон бразильских дынь, цены на них до одного евро за кило упали, в последний раз взял ящик. По одной в день точно съедаю. Мандаринами сейчас нас завалили, но они не очень. Но апельсины (один раз случайно вместо мандаринов взял) очень сочные и вкусные. И, на радость мне, вернулись кумато, да ещё и в своём лучшем проявлении (это которые ребристые, самые вкусные). Голодать некогда, получается. Продолжаю пару раз в месяц и из Испании фрукты заказывать, привлекаю к этому делу и знакомых.
С холодом я, вроде как, подружился наконец. На днях по конкретному морозу гулял и было даже приятно, как в былые времена почти.

Mark!:
Зубы то как теперь? Перестали беспокоить?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии