Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Как бульбаш на СМЕ переходил

<< < (33/146) > >>

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Anton от 28 Сентября 2020, 16:16:20 ---
--- Цитата: Алексей Рэдс от 27 Сентября 2020, 13:00:28 ---
--- Цитата: Anton от 26 Сентября 2020, 15:53:04 ---
--- Цитата: Алексей Рэдс от 26 Сентября 2020, 12:28:45 ---...а слова - это не просто буквы и звуки - это энергия, следовательно - стоит следить за тем, что говоришь. (wait) (f)(F)

--- Конец цитаты ---


"Какие ваши доказательства?"

--- Конец цитаты ---

Ознакомься, например, с результатами научного исследования по воздействию разных слов на структуру воды... (f)(F)

--- Конец цитаты ---
Ознакамливался лет пятнадцать назад. Ты мне ещё предложи посмотреть выпуск разрушителей легенд, где они гороху разную музыку включали и разные слова говорили. Как это доказывает, что у определённых слов определённая энергетика?

--- Конец цитаты ---

Вот так и доказывает, что произношением тех или иных слов ты соответственно разным образом воздействуешь на себя, на пространство вокруг себя и вообще на свою жизнь... И вот, например, уже вроде также научно доказано, что матерные слова разрушают структуру ДНК... (wait) И вообще: «Вначале было слово...» ©. (f)(F)


--- Цитата: Mark! от 28 Сентября 2020, 17:13:23 ---Энергетика  это вольты и амперы. Ну или хотя бы ампер/часы. Слова это звук - сиречь вибрация среды.
А вибрации без частот и амплитуд не бывает. С этого момента "энергоадепты" дружно прячутся в кусты. 

--- Конец цитаты ---

Я так понимаю, что существуют энергии, которые измеряются не только в вольтах, амперах и ампер/часах, просто - академическая людская наука сейчас вот лишь подходит к открытию этого и построению измерительных приборов для его регистрации...

Mark!:
Вот с того момента как будет построен прибор и будем говорить про энергетику. А до сих надо говорить за фактологию.
И упоминая некое явление не следует присобачивать к нему термины и явления которых там не зафиксировано наукой.

Алексей Рэдс:
Кстати, уже вроде есть прибор, который видит ауру людей... (f)(F)

Anton:
Ходил сегодня донорствовать. Сразу после процедуры ни в одном глазу, разве что усталость появилась в руке, из которой кровь брали. Последим дальше.
На той неделе была очередная попытка физкультурой заняться. На этой неделе уже сдулся... Думаю вписать в расписание себе на какое-нибудь чёткое время. Идеально было бы по утрам, но на сыроедении так почему-то не работает.
Ем нынче бананы, арбузы (уже всё, последние съедобные были в пятницу), помидоры, огурцы (обещали последние в грядущую пятницу завезти), манго (специально много не беру, а то сам в него превращусь, за уши не оторовать). Прибавились авокадо. Беру в махонькой авоське семьсот грамм, что обычно деревянные, но доходят за пару дней: дёшево-сердито. А, ну и гречку проращиваю по надобности.
На той неделе пробовал разные бобовые, так получился вменяемо только какой-то без вменяемого названия вариант (у нас называется "läätsed", что дословно означает линзы), ещё пачка таких же, но другого цвета лежит и фасоль. Зелёный горох и нут я, видимо, неправильно делал, в итоге они испортились. Ещё какая-то красная ерундень была, она мне по вкусу не понравилась. Буду наращивать гречневые запасы, хоть оно и дороговато, но почти наверняка.

Недавно прочёл где-то новость о том, что в какой-то стране вулкан извёргся, так что цены на бананы должны будут в скором времени поползти вверх. И таки да, настал момент. Пора вертикальные фермы организовывать в наших широтах._

Mark!:
Создавая запасы очень важно иметь возможность герметично их хранить. Это из опыта.
Ибо дрозофилы и фруктовая моль это наши большие друзья от которых замаешься избавляться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии