Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Как бульбаш на СМЕ переходил

<< < (24/146) > >>

Anton:
По ситуации, либо два, либо раз в день. Пасту использую одну из таких (каждый раз как кончится, другой вид беру): https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&view=listgoods&idcategory=1000175334611&Itemid=2075&lang=ru
Сейчас состав читаю и да, там нормальный такой зоопарк.

Mark!:
Все эти пасты содержат ПАВ. А без пав компоненты не эмульгируются. В твоем случае наличие ПАВ не желательно.
Сегодня как раз о зубах мысли из своего опыта изложил в дневнике.

Anton:
Итог за пол года СМЕ.
Вес суммарно упал на пятьдесят два килограмма (было 128, сейчас 76), снижается до сих пор, но уже по чуть-чуть. Самочувствие нормальное, никаких прям совсем особенностей не могу отметить кроме повышенных выносливости, обоняния и чувства вкуса, а также отутствия запахов тела. Обратно на блюдоманство не хочется. Из проблем - зубы. Ну да я за них сейчас плотно взялся. Всё никак спорт подключить не получается, аж самому смешно. "Лень, отвори дверь...". Питаться сейчас стало сильно дороже: сказывается и общий рост цен, и отсутствие хороших продуктов, а сверху добавилась и моя придирчивость к еде, стал избирательней. Думаю, как с зубами разберусь, проблема рассосётся (пролечу их, подберу рацион, при котором им будет комфортно).

Mark!:
Молодец! А по весу так ты похоже рекордсмен. Но это немного настораживает. Очень агрессивная потеря веса вышла.
Такое возможно лишь при очень сильном недокорме тушки. Либо ешь мало, либо кто то жрет внутри тебя. Второе скорее.
А что делать не знаю. Полагаю тебе надо начинать поститься регулярно. И постепенно переходить на многодневки.
Это и глистов кои может есть плавно давить будет, что хорошо. И научит организм активнее запасать питательные вещества.
Хотя 76 - еще пока есть за что укусить. Вот если дальше будет падать то уже надо тревожится точно.

Anton:
Да я просто-напросто шариком был изначальное.


--- Цитата: Mark! от 01 Июля 2020, 16:14:56 ---А что делать не знаю. Полагаю тебе надо начинать поститься регулярно. И постепенно переходить на многодневки.

--- Конец цитаты ---
Я тоже потихоньку об этом начинаю задумываться. Раз в неделю сутки я не ем уже регулярно. Есть ли где раписаная технология сего дела? Напортачить тоже не хочется.


--- Цитата: Mark! от 01 Июля 2020, 16:14:56 ---Либо ешь мало, либо кто то жрет внутри тебя.

--- Конец цитаты ---
Раньше точно мало ел, сейчас сильно больше стал. Возможно из-за этого падение веса и замедлилось. Но, в любом случае, ещё рано выносить окончательный вердикт.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии