Автор Тема: Коронавирус и високосный год - гремучая смесь?  (Прочитано 47518 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лара

  • СМЕ - с сентября 2011
  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Марк, а тебя не удивляет, то он (Гейтс-собака)...

А это называется: дурной пример заразителен... или "два сапога - пара" ;D

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
А, главное - никто вас забанить-то не посмеет ^-^

Не волнуйтесь так - у нас 4 Хранителя с равными полномочиями. Сочтут нужным - могут и бан выписать.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн empty

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 377
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
https://fishki.net/anti/3261069-pandemija-koronavirusa---globalynyj-obman.html

"Коронавирус — это НЕ новая и никому неизвестная напасть. Коронавирусная инфекция описана в учебнике инфекционных болезней авторов Н.Д.Ющука и Ю.Я Венгерова от 2003 года стр 323 «Коронавирусная инфекция»: «Коронавирус — это ОРВИ. Возбудитель впервые выделен в 1965, 1968 гг. По различным данным коронавирусная инфекция составляет от 4 до 20% ОРВИ. В 2003 (!!) году открыт новый коронавирус — возбудитель тяжелого острого респираторного синдрома»."

Оффлайн empty

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 377
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
«Единственным средством борьбы с чумой является честность».
Альбер Камю, «Чума» (1947)


https://swprs.org/%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4-19/ - прямиком из Швеции. С пояснениями и ссылками.

Оффлайн Наталья

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
все в одном о псевдопандемии
https://vimeo.com/420994764
Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело.
Михаил Булгаков

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Для вас, ...нарушение правил... неверующие:
Три дня назад от вируса скончался дальний родственник, 57 лет. Информация из первых уст: в Дагестане больницы переполнены, народ болеет и умирает массово. Но вы можете продолжать тупить. Подробностей и фотографий не будет - много чести.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2020, 15:11:12 от Mark! »

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
О! Живой! Слава Б-гу. Как самочувствие?

зы.
Только не ругайся пожалуйста.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн empty

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 377
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Для вас, ...нарушение правил... неверующие:
Три дня назад от вируса скончался дальний родственник, 57 лет. Информация из первых уст: в Дагестане больницы переполнены, народ болеет и умирает массово. Но вы можете продолжать тупить. Подробностей и фотографий не будет - много чести.

Привет.

1. Ключевое слово "неверующие". То есть те, кто повёлся на провокацию - верующие. Этим всё сказано.

2. Сочувствую потере.
Люди смертны, это печальный факт. Особенно, если не смогли взять ответственность за свою жизнь и здоровье на себя, а доверились различным нечистоплотным организациям и корыстным людям. Напомню, что этот форум называется "Свобода. Сыроедение", что сильно намекает о его ориентированности не на официальную варварскую медицину и диетологию, а на натуропатию и собственный опыт, идущий вразрез с официозом и напрямую его опровергающий.
Родственник умер от коронавируса или от лёгочного заболевания, которое потом в документах назвали "тем самым коварным ковидом"? Были ли у него хронические болезни? Какой методикой определили возбудителя?
Коронавирусы известны давно и составляют до 30% от общего количества возбудителей сезонных вспышек ОРВИ, так что почти каждый человек (если не занимается очищением организма) страдает от них практически каждый год. На их фоне часто развиваются лёгочные воспаления, это тоже факт. Но этот факт известен уже лет 70, как и факты о множестве других инфекциях и недугах. Однако никто не надевает на головы пластиковые бутылки и не прячется в бункерах из-за наличия многочисленных инфекционных заболеваний, хотя риск умереть от них в разы выше, чем от любого из известных коронавирусов.

Кстати, метод ПЦР, активно используемый для "тестирования" (а на самом деле для закошмаривания и прямого заражения людей) даже сам его изобретатель не рекомендовал использовать для постановки диагноза, так как он для этого НЕ подходит.

3. Народный сход в Северной Осетии и Алании:
https://obzor.io/2020/04/20/my-za-pravdu-vo-vladikavkaze-nachalis-stolknoveniya-mitinguyushhix-s-policiej-21512/
https://www.youtube.com/watch?v=PyuD0RbVXzM - ролики "почему-то" активно вычищаются.
Может в Дагестане и переполнены больницы и массово умирают люди, я не знаю. Может Луна сделана из сыра, я тоже не знаю. Но то, что все больницы, в которых, по словам официальной пропаганды, не хватает мест и персонала, пусты - это я показал на примере видеозаписей реальных людей, посетивших их прямо в разгар "ужасного кризиса". Но разве верующим нужны низменные доказательства еретиков? Когда достаточно священного писания зомбо-тв и мразо-сми.
Максимум, кем могут наполнить больницы - это несчастными, имевшими неосторожность прийти в них для поиска помощи или вернувшимися из-за границы.

4. Люди, имеющие мнение, отличающееся от твоего и доказательно и последовательно излагающие его, не виновны в смерти твоего родственника. Так что не нужно истерить.

5. Как обычно - подробностей, фотографий, доказательств и здравого смысла - не будет... Никто и не сомневался.

Егор, не ищи веры, ищи знаний, а то так и останешься погрязшим в неведении.

Оффлайн empty

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 377
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
https://www.youtube.com/watch?v=zbCJKJd3rkY - 10 известных личностей говорят свою правду о макаронавирусе. Ценно тем, что версии разные, с разных точек зрения. С 20:35 Никита Джигурда о предложении одного из "самых центральных каналов" ТВ снять фейк по поводу заражения макаронавирусом.

Макаронаверующим смотреть обязательно! Прочищайте мозги и сознание, господа!

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Это писец...
Если ты не видишь суслика, это не значит, что его нет.

Еще у четверых лично знакомых мне людей - пневмония в разной степени тяжести. И еще один знакомый умер.
Но ты реально достал уже.

Оффлайн Феаннир

  • Хранитель форума
  • Сообщений: 789
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Feannir
Что-то аргументация макараноборцев напоминает таковую плоскоземельщиков? Роман, простите, если я неправ, но как вы оцениваете их доводы?

Я не уверен, что с вирусом всё чисто, однако же я бы предпочёл видеть реальность. Есть люди, которые умерли от этой заразы, ходящей сегодня вокруг. Мне абсолютно неважно, именно этот вирус ходит или что-то иное, или кто-то регулярно распыляет что-то вокруг, но куча смертей существует и главное - симптомы этого заболевания каким-то образом чем-то обеспечиваются...
Если бы это была слизь с симптомами ОРВИ, то "фейк о коронавирусе" не продержался бы и недели, но у тех, кто заболевает именно сухой кашель и порча лёгких в трудных случаях.....
Я могу поверить в злой умысел мировой закулисы, имитирующей пандемию, но чем они поддерживают эти именно симптомы.
Сможете на это ответить? Не посылая на ... всякие умные ресурсы, а сами? Ладно, можете пересказать чьи-то слова, хотя вроде вы сами умеете их компоновать достаточно эффективно.

Но как пустыми штрихами наводятся сомнения, какова аргументация.... Есть большие проблемы, когда начинают проверять самих разоблачителей...
"Пустые больницы, которые по чьим-то отчётам должны быть переполнены"? А как удостовериться, что разоблачающий репортаж снят там и тогда, где автор на это претендует? КАК? Вероятность, что именно первичные репортажи СМИ верны, а "разоблачители" пользуются фейками, столь же велика, как и обратное...

Если бы пандемия была выдумкой и имитацией без болезни вообще, на полностью пустом месте, то ведь каков охват ложью должен быть, сколько медиков в этом должно участвовать? На Украине медикам не платят за участие в "спектакле", уж они бы давно разоблачили фейк? Сколько честных людей, пусть даже их число невелико в сегодняшнем мире, но это была бы целая сеть, говорящих, что их заставляют имитировать активность, подделывать данные. Пока что я слышу лишь голос фриков всяких, а не честных людей....

Егор, я с тобой. Мы не верующие во что-то, мы не верим макароноборцам, это у них не просто вера требуется,  а прямо-таки фанатизм релизиозного уровня... Если бы такую веру в несуществование пандемии (пусть не коронавируса, а вообще чего-то тайного или неизвестного) да в религию, то с такой верой можно было бы по воде ходить или летать.....

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Родственник умер от коронавируса или от лёгочного заболевания, которое потом в документах назвали "тем самым коварным ковидом"? Были ли у него хронические болезни? Какой методикой определили возбудителя?

Твои доводы похожи на измышления адвоката утверждающего, что потерпевший скончался не от выстрела, а от слабости черепа.
Поверь - в случае со смертью от ранения виновным будет признан не хрупкий череп и даже не пуля, а именно стрелявший.
Если человек умер от пневмонии, но она вызвана COVID19, то виноват именно вирус. Так как именно его деятельность была причиной.
Так же как в случае смерти от яда, который подлила в суп ревнивая жена судить будут не яд, и не тарелку, и не суп, а жену.
Посадят обязательно, и правильно сделают. Так и с вирусом. Это называется = здравая причинно следственная связь и логика.
Если же следовать твоей логике, то когда тебя покусает собака, в суд ты будешь подавать на зубы, а не на хозяина псины.

Хочу предупредить, что вся информация об отрицании вируса должна быть подкреплена тобой фактами, а не чужими видео.
В противном случае твои действия провоцируют людей на игнорирование опасности заражения. Что представляет собой опасность.
И за такие поступки можно схлопотать обоснованное юридическое преследование. Ты говоришь, что вируса нет. Ок = это твое мнение.
Доказательства, что он есть, и он опасен предоставлены правительствами и ВОЗ всему миру. Теперь твоя очередь - факты на стол.
Если у тебя нет никаких фактов (документов научно, доказательно и лабораторно подтверждающих твои слова) то будем решать.
В рамках нашего свободного форума и согласно правил будем принимать решение по отношению к распространяемой тобой информации.
Все по честному, спокойно и в соответствии с фактами и законом.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн empty

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 377
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Я привёл уже достаточно фактов, свидетельств и логических выводов, как своих, так и других, достаточно умных, людей, а также вполне официально признанных организаций и специалистов. Я предлагал всем желающим опровергнуть или принять (то есть, хоть как-то адекватно отреагировать) эти сведения. Никто этого не сделал.
Ваша ...нарушение правил... была бы только вашим делом, если бы не касалась всех остальных людей. Так как, не далее как осенью, организаторы провокации уже запланировали вторую стадию операции, в которой готовится полупринудительная вакцинация большей части населения Земли. Это означает конец иммунитета человека и скорое вымирание и стерилизация большого процента людей. Ваша трусость, покорность и невежество (все термины - в рамках приличия, так как являются выражением моего субъективного оценочного мнения) подведут не только вас и ваших близких, но и окружающих, даже тех, кто понимает происходящее. Когда стадо несётся на бойню, оно тащит за собой всех...

P.S. Марк, твоё заявление о "законных разбирательствах" расцениваю как неприкрытую агрессию и угрозу, учитывая тотальный беспредел властей и беззаконие, творящиеся вокруг.

Мне больше нечего сказать форуму, как нечего и взять от него. Засим откланиваюсь.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2020, 13:09:19 от Mark! »

Оффлайн Лара

  • СМЕ - с сентября 2011
  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
...
Мне больше нечего сказать форуму, как нечего и взять от него. Засим откланиваюсь.

Кстати, о желании эффектно уйти: я точно знаю, что вы, Роман, вхожи на форум ещё под одним ником.
Так что, никуда вы отсюда не уходите ^-^
Хитрите всё?


Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Ну как я и предполагал - фактов нет поэтому их и не будет. А что касаемо принудителной вакцинации то у меня на этот счет сомнений нет. В Италии уже дебатируются правила чтобы детей без паспорта о прививках не пускать в школы. Так что принудительной вакцинации вроде нет, но фактическое принуждение в ним уже начинается. Только не надо валить в одну кучу попытки принудительного вакцинирования и опасности от конкретного вируса. Это совершенно разные угрозы и разбираться с ними надо по разному. Глупо автомобиль с кончившимся бензином и проколотой шиной "лечить" одинаково. Никто в здравом уме не будет наливать бензин в шину и накачивать бензобак. Это разные задачи требующие правильной диагностики. Так и с вирусом - отдельная задача, а с вакцинацией другая и тоже отдельная. В противном случае это такая же практика как увязывание зарегистрированного легально оружия находящегося у граждан с незаконно используемым криминальными личностями в целях совершения преступлений. А именно так и делается - чтобы преступники не убивали людей из ворованных стволов у населения надо отнять право на легально зарегистрированное оружие. Теперь тоже самое делают противники вакцинации распространяя ложь о том что вируса не существует.

Пару дней назад в Дагестане скончалась главная дезинформаторша - врач которая утверждала, что "вируса не существует".
И умерла именно от него - от "несуществующего" COVID19.  Ее коллеги поджали хвост и каются перед родственниками погибших.
При этом самих этих врачей там поумирало уже более 40 человек. А пика еще не пройдено и цифры буду продолжать расти.
Вот теперь они требуют спасти их и говорят - "Халатность людей - не повод бросать их в такой катастрофе".

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...