Форум > Общий раздел

Коронавирус и високосный год - гремучая смесь?

<< < (20/48) > >>

Егорка:

--- Цитата: Лара от 24 Апреля 2020, 20:32:46 ---

--- Цитата: Егорка от 24 Апреля 2020, 19:50:52 ---Я ... сейчас с вирусом дома сижу.

--- Конец цитаты ---
Это после контакта с братом? Насколько серьёзны симптомы? Или пока  лёгкая форма?

--- Конец цитаты ---

Не, с братом не контактировал. Просто особо не берегся.
Легкая форма пока.

empty:

--- Цитата: Егорка от 24 Апреля 2020, 19:50:52 ---Рома, ты что, всерьёз считаешь, что кто-то будет смотреть твои полуторачасовые ссылки?
Ты лучше посмотри на себя. Ты говоришь, что всё это заговор с использованием СМИ, но в качестве доказательств приводишь ссылки на СМИ. Логика афигенская.

Давай инфу из первых рук. Вон вчера в новостях по Первому показали, как главврач Филатовской больницы ходит и снимает тяжелобольных, а потом дает личное интервью, где всё поясняет. Он тоже всё врёт? Ну давай, опровергни! Но только без ссылок. Покажи видео от себя лично.

Я, если что, сейчас с вирусом дома сижу.

--- Конец цитаты ---

Не смотрел, но осуждаю? Прям цензура Советского времени.

А вообще, зашибись логика: я твои ссылки смотреть не могу, давай собственное видео... Мне в Америку или Италию смотаться?
Все видео по ссылкам короткие и отражают суть явления с разных точек зрения. Если бы ты (и остальные) действительно интересовались темой, то могли бы посмотреть и проанализировать увиденное и услышанное. А проанализировав, сделать выводы.

Вы пишите "смертельный вирус", я привожу статистические данные, что смертность в этом году по лёгочным заболеваниям ниже, чем в прошлом и позапрошлом. А также мнения практикующих, грамотный и честных специалистов о том, что никакого нового вируса нет, эпидемии нет, опасности нет.

Вы пишите "тысячи трупов, хоронить негде", я привожу свидетельства людей, живущих в самых эпицентрах, которые не поленились приехать на места "трагических событий" на следующий же день и полностью разоблачили постановку.

Но это никому не интересно! Никто не говорит ничего по существу приведённых фактов, вы, как молитву, твердите вдолбленную вам ложь, потому что привыкли подчиняться и бояться. Вы не пытаетесь пользоваться логикой, разумом и здравым смыслом.


--- Цитата: Егорка от 24 Апреля 2020, 19:50:52 ---Он тоже всё врёт?

--- Конец цитаты ---

Да, он врёт. Телевидение и власть врут, как дышат. Они не могут не врать. На лжи, насилии и обмане построено их благополучие.


--- Цитата: Егорка от 24 Апреля 2020, 19:50:52 ---Я, если что, сейчас с вирусом дома сижу.

--- Конец цитаты ---

И что, сильно отличается от обычной ОРВИ? Прям коронавирусность зашкаливает?

Егор, ты меня разочаровал. Я был уверен, что ты гораздо ...нарушение правил...

Mark!:

--- Цитата: Егорка от 24 Апреля 2020, 19:50:52 ---Я, если что, сейчас с вирусом дома сижу.

--- Конец цитаты ---

Если температура начнет подниматься выше 37,5 и не будет желания ехать в больницу - дергай меня - телефон в личке.
Там перейдем на скайп или еще на что и поговорим что делать. Важно не пропустить эту предтерминальную стадию.
За пару суток вылечишься.

Лара:

--- Цитата: Егорка от 24 Апреля 2020, 21:19:39 ---...
Легкая форма пока.

--- Конец цитаты ---
Быстрого и лёгкого выздоровления желаю вам. (Берегите свою семью.)  (f)(F)

Лара:

--- Цитата: Роман от 24 Апреля 2020, 21:25:38 ---
--- Цитата: Егорка от 24 Апреля 2020, 19:50:52 ---Я, если что, сейчас с вирусом дома сижу.

--- Конец цитаты ---

И что, сильно отличается от обычной ОРВИ? Прям коронавирусность зашкаливает?


--- Конец цитаты ---
Роман, ваша издёвочная  реакция на болезнь другого человека - неадекватна.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии