Автор Тема: Коронавирус и високосный год - гремучая смесь?  (Прочитано 47475 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн empty

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 377
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
https://azbyka.ru/zdorovie/forum/threads/nemnogo-o-sostave-vakcin.206/

"Любая вакцина есть сверхсложная химико-биологическая система, точного состава которой не знают даже сами производители. Вот лишь некоторые компоненты вакцин:
остатки клеток органов животных (например, почек хомяков и обезьян), клетки абортированных плодов человека (используются при выращивании вакцин от краснухи, ветряной оспы и гепатита А); клетки перевиваемых раковых линий, трансгенные дрожжевые клетки, куриный белок (как и все чужеродные белки, сильнейший аллерген); сыворотка крови собак, обезьян, овец, свиней, коров (отсюда само слово «вакцина» от лат. «vacca» - «корова»); гидролизованный желатин, сильнодействующие антибиотики (амфотерицин Б, неомицин), сквален (канцерогенное вещество из акульего жира).
А еще в вакцины в качестве инактиваторов, дезинфектантов, консервантов, сорбентов и адъювантов добавляют множество синтетических химикатов, в том числе: формальдегид (нейротоксический и канцерогенный яд, который годится только для бальзамирования трупов), фенол, или карболовая кислота (которой в больницах обрабатывают унитазы и дверные ручки), этилированная ртуть, или мертиолят – супертоксикант высшего класса опасности (для сведения: в этот класс входят боевые отравляющие вещества и сельскохозяйственные пестициды), 6-феноксиэтанол (антифриз, сильнейший клеточный яд), гидроксид или фосфат алюминия (резко усиливающие токсическое действие ртути), смазочно-охлаждающая эмульсия, синтетические красители, детергенты (твин-80 и др.), органические растворители, боракс (которым раньше тараканов травили), глицерол, сульфитные и фосфатные буферные составляющие, полисорбат 80/20, β-пропиолактон и др.
Кроме того, вакцины всегда загрязнены посторонними микроорганизмами. В них найдены: ракообразующий обезьяний вирус SV-40, пенистый обезьяний вирус, цитомегаловирус (ЦМВ), вирус птичьего рака, вирус куриного лейкоза, пестивирус, цыплячьи и бычьи вирусы, мутировавшие и потому еще более опасные вирусы уток, собак и кроликов, нанобактерии, микоплазмы и даже простейшие одноклеточные – в частности, акантамеба (другое название - «амеба, пожирающая мозг»).
Хотелось бы напомнить: биологическая смесь из продуктов клеточного распада, живых и убитых микробов и отходов их метаболизма в медицине называется ГНОЕМ. Отсюда вывод: в прививочных кабинетах наши дети - якобы из благих побуждений – регулярно получают «плановые» инъекции гноя и ядохимикатов."

Оффлайн empty

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 377
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Давайте ка поставим жирную точку в деле "миллионов погибших от макаронавируса":
https://youtu.be/1ySb3G677K4 - тут вам и Америка и Италия и пр. Как говорится: если кто-то имеет что-то сказать по этому поводу, пусть сделает это сейчас или не говорит никогда (wait)...

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Рома, ты что, всерьёз считаешь, что кто-то будет смотреть твои полуторачасовые ссылки?
Ты лучше посмотри на себя. Ты говоришь, что всё это заговор с использованием СМИ, но в качестве доказательств приводишь ссылки на СМИ. Логика афигенская.

Давай инфу из первых рук. Вон вчера в новостях по Первому показали, как главврач Филатовской больницы ходит и снимает тяжелобольных, а потом дает личное интервью, где всё поясняет. Он тоже всё врёт? Ну давай, опровергни! Но только без ссылок. Покажи видео от себя лично.

Я, если что, сейчас с вирусом дома сижу.

Оффлайн Лара

  • СМЕ - с сентября 2011
  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Рома, ты что, всерьёз считаешь, что кто-то будет смотреть твои полуторачасовые ссылки?
Ты лучше посмотри на себя. Ты говоришь, что всё это заговор с использованием СМИ, но в качестве доказательств приводишь ссылки на СМИ. Логика афигенская.
Согласна с Егоркой.

Я ... сейчас с вирусом дома сижу.
Это после контакта с братом? Насколько серьёзны симптомы? Или пока  лёгкая форма?

Оффлайн Лара

  • СМЕ - с сентября 2011
  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
           Вегетарианцы поневоле: коронавирус оставляет американцев без мяса

 Одним из главных очагов коронавируса в США стали мясокомбинаты, продолжавшие работать во время эпидемии. Теперь они один за другим закрываются на карантин, и супермаркетам грозит дефицит мясопродуктов.

    Продовольственный хаос

В среду агропромышленная корпорация Tyson Foods объявила о приостановке мясокомбинатов в Ватерлоо, штат Айова, и в Логанспорте, штат Индиана. Несколько десятков сотрудников этих предприятий заболели, двое умерли.

"Хотя мы понимаем, что население необходимо кормить, безопасность персонала — наш главный приоритет", — пояснили в пресс-релизе. Ранее уже закрыли птицефабрику в Джорджии — там от коронавируса скончались трое.

До лучших времен свернули производство мясокомбинат компании Smithfield Food в Южной Дакоте (инфицированы двести сотрудников), фабрики Hormel в штате Иллинойс, Cargill в Колорадо и принадлежащий корпорации JBS USA крупнейший в мире мясоперерабатывающий завод в Пенсильвании.

"Это будет иметь серьезные, возможно, катастрофические последствия для многих участников цепочки поставок мяса, в первую очередь для животноводов, — предупредила компания Smithfield Food. — Фермерам некуда отправлять своих животных".
Так, только предприятие Tyson Foods в Логанспорте принимало свиней от трехсот независимых семейных ферм из девяти штатов. Теперь эти животноводы, как и многие другие, лишились заказчиков.

Падение спроса обрушило закупочные цены. Свиноводы говорят, что теряют 37 долларов с каждой проданной свиньи, поэтому сейчас им выгоднее забивать поросят, чем тратиться на откорм. В результате, как заявил агентству Bloomberg исполнительный директор Smithfield Food Кен Салливан, страна "опасно приблизилась к дефициту мяса".
"Закрытие мясокомбинатов в сочетании с растущим списком других остановленных предприятий нашей отрасли ставит Америку в угрожающее положение с точки зрения поставок мясной продукции", — отметил он.

Подробности: https://ria.ru/20200424/1570471599.html

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net

Я ... сейчас с вирусом дома сижу.
Это после контакта с братом? Насколько серьёзны симптомы? Или пока  лёгкая форма?

Не, с братом не контактировал. Просто особо не берегся.
Легкая форма пока.

Оффлайн empty

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 377
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Рома, ты что, всерьёз считаешь, что кто-то будет смотреть твои полуторачасовые ссылки?
Ты лучше посмотри на себя. Ты говоришь, что всё это заговор с использованием СМИ, но в качестве доказательств приводишь ссылки на СМИ. Логика афигенская.

Давай инфу из первых рук. Вон вчера в новостях по Первому показали, как главврач Филатовской больницы ходит и снимает тяжелобольных, а потом дает личное интервью, где всё поясняет. Он тоже всё врёт? Ну давай, опровергни! Но только без ссылок. Покажи видео от себя лично.

Я, если что, сейчас с вирусом дома сижу.

Не смотрел, но осуждаю? Прям цензура Советского времени.

А вообще, зашибись логика: я твои ссылки смотреть не могу, давай собственное видео... Мне в Америку или Италию смотаться?
Все видео по ссылкам короткие и отражают суть явления с разных точек зрения. Если бы ты (и остальные) действительно интересовались темой, то могли бы посмотреть и проанализировать увиденное и услышанное. А проанализировав, сделать выводы.

Вы пишите "смертельный вирус", я привожу статистические данные, что смертность в этом году по лёгочным заболеваниям ниже, чем в прошлом и позапрошлом. А также мнения практикующих, грамотный и честных специалистов о том, что никакого нового вируса нет, эпидемии нет, опасности нет.

Вы пишите "тысячи трупов, хоронить негде", я привожу свидетельства людей, живущих в самых эпицентрах, которые не поленились приехать на места "трагических событий" на следующий же день и полностью разоблачили постановку.

Но это никому не интересно! Никто не говорит ничего по существу приведённых фактов, вы, как молитву, твердите вдолбленную вам ложь, потому что привыкли подчиняться и бояться. Вы не пытаетесь пользоваться логикой, разумом и здравым смыслом.

Он тоже всё врёт?

Да, он врёт. Телевидение и власть врут, как дышат. Они не могут не врать. На лжи, насилии и обмане построено их благополучие.

Я, если что, сейчас с вирусом дома сижу.

И что, сильно отличается от обычной ОРВИ? Прям коронавирусность зашкаливает?

Егор, ты меня разочаровал. Я был уверен, что ты гораздо ...нарушение правил...
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2020, 22:48:07 от Mark! »

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Я, если что, сейчас с вирусом дома сижу.

Если температура начнет подниматься выше 37,5 и не будет желания ехать в больницу - дергай меня - телефон в личке.
Там перейдем на скайп или еще на что и поговорим что делать. Важно не пропустить эту предтерминальную стадию.
За пару суток вылечишься.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Лара

  • СМЕ - с сентября 2011
  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
...
Легкая форма пока.
Быстрого и лёгкого выздоровления желаю вам. (Берегите свою семью.)  (f)(F)

Оффлайн Лара

  • СМЕ - с сентября 2011
  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я, если что, сейчас с вирусом дома сижу.

И что, сильно отличается от обычной ОРВИ? Прям коронавирусность зашкаливает?

Роман, ваша издёвочная  реакция на болезнь другого человека - неадекватна.

« Последнее редактирование: 24 Апреля 2020, 22:47:12 от Mark! »

Оффлайн empty

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 377
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Я, если что, сейчас с вирусом дома сижу.

И что, сильно отличается от обычной ОРВИ? Прям коронавирусность зашкаливает?

Роман, ваша издёвочная  реакция на болезнь другого человека - неадекватна.

Лара, то, что вы приняли за издёвку - это крик вопиющего в пустыне.
Я подкалывал не болезнь Егора (которая есть очищение и ему, следовательно, можно позавидовать, в некотором смысле), а его уверенность, что это некий особый коварный вирус, отличающийся от обычной сезонной ОРВИ.

Не передёргивайте, пожалуйста!  (f)(F)

Оффлайн Андрей

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 82
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Homes For Sale Real Estate Listings
           Вегетарианцы поневоле: коронавирус оставляет американцев без мяса
......................
Подробности: https://ria.ru/20200424/1570471599.html

Не верьте газетам. Это ж голимая пропаганда.
У нас в США, (пока) всего завались (мяса то бишь) - никакой разницы не видно с до вирусным временем. Только туалетной бумаги до сих пор нет.  :'(

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Рома, бедный, как же тебе тяжело, наверное, жить...
Кругом враги, заговоры и обман, никому нельзя верить...

Оффлайн empty

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 377
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Рома, бедный, как же тебе тяжело, наверное, жить...
Кругом враги, заговоры и обман, никому нельзя верить...

Отнюдь, Егор, наоборот - крайне интересно. Да и не так всё, как ты выразил. Есть реальность, а есть ложное представление о ней. Чем сознание ближе к восприятию реальности, тем меньше лжи.
Я, кстати, тебе верю. В твоей версии представления о реальности есть макаронавирус. Также я верю и детям, боящимся бабайку, в их версии реальности он тоже есть. Правда, дети ближе к истине в этом...

Оффлайн empty

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 377
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Не верьте газетам. Это ж голимая пропаганда.
У нас в США, (пока) всего завались (мяса то бишь) - никакой разницы не видно с до вирусным временем. Только туалетной бумаги до сих пор нет.  :'(

Привет!

Держитесь там, без бумаги... В СССР газеты мяли (muscle)

Ты можешь дать информацию - валяются ли у вас на улицах горы трупов? Забиты ли у вас больницы тысячами заражённых, умирающих и желающих пройти тестирование?