Форум > Общий раздел

Коронавирус и високосный год - гремучая смесь?

<< < (15/48) > >>

Mark!:

--- Цитата: Наталья от 16 Апреля 2020, 16:07:56 ---Шухрат ХАЛИЛОВ кандидат мед. наук : "Самым эффективным в этом плане является чеснок и, если ежедневно выпивать 2/3 стакана водного настоя чеснока, то он сразу же попадает в тонкий кишечник и начинает сразу же убивать COVID-19. При этом достигаются следующие эффекты:
— «убитый» COVID-19 перестаёт разрушать лимфоидную ткань тонкого кишечника.

--- Конец цитаты ---

А "кандидат мед наук" не объяснит, как вирус находящийся в тканях легких оказался в кишечнике?
И за счет каких механизмов чесночный аллицин являющийся фитонцидом вдруг стал действовать на вирусы?


--- Цитата: Наталья от 16 Апреля 2020, 16:07:56 ---...Базовый патогенный морфологический субстрат...
--- Конец цитаты ---

Это псевдонаучная каша из терминов. Базовым патоген не бывает. На то он и патоген. Базовое состояние не является патогенным никогда.
Морфологического субстрата не существует в природе. Термин морфологический относится к понятию телесного (соматический).
А субстрат это просто кусок чего-то или раствор чего-то типа агар-агара. Патогенным субстрат может быть - например плевок с вирусами.
Но базовым плевок не бывает и соматическим тем более. Написанное от его имени является псевдонаучной белибердой.

Наталья:
если ежедневно выпивать 2/3 стакана водного настоя чеснока, то он сразу же попадает в тонкий кишечник и начинает сразу же убивать COVID-19. При этом достигаются следующие эффекты:
— «убитый» COVID-19 перестаёт разрушать лимфоидную ткань тонкого кишечника. В результате лимфоидная ткань продолжает исправно выполнять свою функцию – т.е. вырабатывать антитела и иммуноглобулины;
— повреждённая иммунная система быстро восстанавливается и укрепляется, что приводит к значительному усилению тканевого иммунитета в лёгочной ткани.

Возникает непреодолимый барьер для COVID-19, но также для микробов (стафилоккок и др.) и грибков, которые также представляют существенную опасность при возникновении коронавирусной пневмонии;
— под воздействием «чесночной воды» разворачивается очень интересная цепочка событий в тонком кишечнике. «Убитый» и ослабленный под воздействием «чесночной воды» COVID-19 представляет собой не что иное как естественную вакцину, образованную естественным путём внутри человеческого организма.

Как известно для создания искусственной вакцины необходимо наличие супероснащённой и очень дорогой лаборатории и работы высококвалифицированного персонала. Работа по созданию искусственной вакцины продолжается в течении 6-9 месяцев, а для промышленного производства требуются огромные затраты и время.

После приёма «чесночной воды» естественная вакцина образовывается в тонком кишечнике через 30-40 минут и совершенно бесплатно;
— естественная вакцина начинает активно формировать специфический иммунитет против COVID-19.
Таким образом, цепь разрушительных патологических событий в организме человека, вызванные COVID-19, прерывается и разрушается в самом начале и не имеет продолжения. Организм самым естественным образом, так сказать в плановом порядке, борется с COVID-19 и побеждает его. При этом полностью исключается авральный и стрессовый режим борьбы со стороны организма, и он противодействует вирусу в плановом режиме. В результате возникшая эпидемия прекращается в считанные дни.

Mark!:

--- Цитата: Наталья от 16 Апреля 2020, 17:31:27 ---После приёма «чесночной воды» естественная вакцина образовывается в тонком кишечнике через 30-40 минут и совершенно бесплатно — естественная вакцина начинает активно формировать специфический иммунитет против COVID-19.
--- Конец цитаты ---

Ни единого научного факта, да и где ж их взять если чеснок отродясь не действовал ни как антивирусное, ни как вакцина.
А справлялся только с бактериями (правда не всеми) и портил настроение гельминтам. Но фантазия у автора бурная.

Егорка:
Рома, лично я вируса этого не боюсь. У меня иммунитет мощный, и у детей тоже. А вот родителей жалко, если что. И очень не хочется сейчас, в сезон, работу прекращать - детей моих кормить больше некому.

Очевидно, что последствия от борьбы с вирусом будут страшнее, чем сам вирус. Ну, умрут там какие-то старики, не страшно, даже полезно для экономики. Но только если это какие-то там другие старики - это одно, а когда твои родители - другое...

empty:

--- Цитата: Егорка от 17 Апреля 2020, 12:19:52 ---Рома, лично я вируса этого не боюсь. У меня иммунитет мощный, и у детей тоже. А вот родителей жалко, если что. И очень не хочется сейчас, в сезон, работу прекращать - детей моих кормить больше некому.

Очевидно, что последствия от борьбы с вирусом будут страшнее, чем сам вирус. Ну, умрут там какие-то старики, не страшно, даже полезно для экономики. Но только если это какие-то там другие старики - это одно, а когда твои родители - другое...

--- Конец цитаты ---

Правильно. Но, как мне показалось, ты не понял главного: нет никакого особого нового вируса, есть только организованная компания, направленная на продавливание очередного этапа установления тотального цифрового рабства. Если твои родители переживали ОРВИ раньше, то и сейчас переживут, главное - не вестись на нагнетание психоза, так как иммунитет весьма чувствителен к эмоциональному фону.

Убивать нас (и в прямом смысле тоже) будут чуть позже, способами, которые как раз сейчас вводятся в повседневный обиход.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии