Автор Тема: Коронавирус и високосный год - гремучая смесь?  (Прочитано 47521 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Роман, я тебя, конечно, уважаю, но неужели ты не готов признать, что сел в лужу?

Оффлайн empty

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 377
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Роман, я тебя, конечно, уважаю, но неужели ты не готов признать, что сел в лужу?

А в чём я сел в лужу?
Если сел, то с удовольствием признаю.)

Рискну предположить, что с этим:

У меня брат родной заболел этим делом. Сейчас уже почти выздоровел. Все симптомы совпадают. Анализ сдал, результат еще не пришел. Но он, скорее всего, будет отрицательным.

Разберём данное событие с точки зрения логики и здравого смысла, основываясь на научном подходе и реальных фактах.

Брат заболел - Прискорбно. Хотя, с точки зрения натуропатии, бОльшая часть болезней - попытка очищения организма, что хорошо.
Этим делом - Каким этим? Коронавирусом? Сомнительно, хотя и вероятно. Каким образом это установили - по симптомам? Но болезнь может проходить либо в очень широких симптоматических рамках, либо вообще бессимптомно - это официальная информация (пользуемся только ей, как и уговорились). Или делали ПЦР? Но "именно тот" коварный Covid 19 никем и никогда не был выделен, а все тесты группоспецифичны, то есть реагируют на всю группу коронавирусов, коих около 30 известных, среди которых 6-10 (по разным источникам) человеческих. Тесты (даже если они вообще реальные и делаются) дают погрешность в 2 раза в обе стороны. По данным Американской системы по контролю за инфекционными заболеваниями, тесты вообще не работают.
Сейчас уже почти выздоровел - Замечательно. Так в чём опасность мнимой заразы, если от неё практически все выздоравливают за 5-10 дней? Выздоровел - и слава богу, иммунитет будет крепче, если не травить его таблетками и не насиловать организм неприемлемым питанием.
Все симптомы совпадают - Совпадают с чем??? Выше разобрал этот вопрос. Вообще, все симптомы и так совпадают у группы заболеваний, известных как ОРВИ, что не удивительно и мной не отрицалось.
Анализ сдал - Только сдал анализ? А как же был определён возбудитель? Или сдал контрольный анализ после выздоровления? Какой анализ - ПЦР? Насколько мне известно, их делают только платно, о степени доверия к результатам я говорил выше.
результат еще не пришел - Будет интересно узнать результат.
Но он, скорее всего, будет отрицательным - Опять-таки, тот же вопрос: был ли изначальный положительный результат и, если был, то какова метода исследования?

Так что, ничего нового или противоречащего моим, ранее сказанным, словам я не увидел. (wait)

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Я не про брата. А про всю ситуацию вообще.

Ну, не признаешь, и ладно. Подождем ещё.

Оффлайн empty

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 377
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Я не про брата. А про всю ситуацию вообще.

Ну, не признаешь, и ладно. Подождем ещё.

Ситуация развивается именно по тому сценарию, который я озвучил и, чем дальше, тем явственнее.
Хотелось бы услышать хоть от кого-то конкретных аргументов на конкретно приведённые мной доводы и факты, а не псевдонаучные камлания в стиле "мы все умрём, давайте наденем намордники и будем сидеть дома, а когда придут с вакциной - дружно и безропотно подставим задницы, потому что по ящику дали команду бояться"...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
В своем интервью Дэвид Синклер (доктор гарвардской медицинской системы) рассказал что вирус и глюкоза "дружат".
Поэтому полезно держать поступление углеводов на минимальном уровне. И в целом лучше питаться в стиле кето-диеты.
Собственно то, что вирус и инсулиновые системы как-то взаимосвязаны было ясно сразу по % смертности среди пожилых.
Достоверным фактом является то, что наличие возрастного диабета гарантирует тяжелое протекание вирусной пневмонии.   
Отсюда можно предположить, что исключение углеводов из рациона во время эпидемии имеет научно обоснованный смысл.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
И еще информация по поводу последствий от вируса. Как я и предполагал ранее он оставляет серьезные осложнения.
Сегодня стало известно, что у 54% переболевших в относительно легкой и средней легкие в дырах (перфорированы).
На томографии видно, что легкие стали поеденные молью. А это орган который почти невозможно восстановить.
Пока это информация первоначальная и высказана одним из врачей из Италии. Теперь надо ожидать ее проверки.
Но если ситуация именно такова, то это страшная перспектива для всех, включая и еще молодых и даже младенцев.
Надо срочно думать - что противопоставить деградации тканей легких уже во время болезни. Ждать совсем нельзя.

PS
Сегодня в мире число зараженных перевалило за 2 миллиона человек. Из них 1 миллион уже с дырами в легких.



https://www.worldometers.info/coronavirus/#countries

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн empty

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 377
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
https://digitall-angell.livejournal.com/1011008.html

"Вот примеры нескольких ПУСТЫХ больниц в разных странах, где из каждого утюга трубят о пандемии и тысячах зараженных.

Италия, Франция, США, Испания, Германия - картина повсюду одинакова: СМИ рассказывают об очередях больных и желающих пройти тест, очевидцы снимают пустые помещения.": https://youtu.be/mvaEV6KDjPc

"Русская женщина в США снимает пустую больницу:" https://youtu.be/VmWJ60IFC2w

"Ситуация её словами:

У нас объявили Чрезвычайную ситуацию! И даже катастрофу! Но ведь если катастрофа, то по логике, отделения Скорой Помощи должны быть переполнены больными людьми, правда? Вот мы и решили сходить и проверить. Мы были в двух отделениях Скорой Помощи, и в обоих - тихо и спокойно!"


Марк, какие есть идеи по "лечению" макаронавируса ЖВ? В Индии вовсю идёт компания по потреблению этого дела, как своего, так и священных коров. Есть ли смысл и нам подключиться к процессу?

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
У меня прямо за решетчатым забором - 13-я Московская больница. Очень мощная, со множеством корпусов. И у нас обслуживается много врачей, иногда и скорые приезжают. Информация из первых рук: сейчас больницу почти всю перепрофилировали под вирус. Ждут пациентов. Как будет новая информация, сообщу.

Оффлайн empty

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 377
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
У меня прямо за решетчатым забором - 13-я Московская больница. Очень мощная, со множеством корпусов. И у нас обслуживается много врачей, иногда и скорые приезжают. Информация из первых рук: сейчас больницу почти всю перепрофилировали под вирус. Ждут пациентов. Как будет новая информация, сообщу.

Перепрофилирование больницы "под вирус" не означает наличия эпидемии, это явления разного порядка. Одно (Перепрофилирование больницы "под вирус") - социально-политическое, другое (наличие эпидемии) - фактологическое.

Скажи, ты хоть посмотрел все мои многочисленные ссылки и сведения? Обдумал информацию?

Ситуация, если не углубляться в её истоки и истинные цели, напоминает анекдот:
Некоторые организации стали кричать "Волк!". В доказательство показывают бегущих людей, которые оказываются ряжеными, а также многочисленные рисунки волка, картонные фигурки волка (вот прям, как настоящий!), репортажи с мест охоты волка, рассуждения волковедов, песни и фильмы про легендарных и современных волков (которых тоже никто не видел, но память о них жива!), показания очевидцев, которые плохо себя почувствовали и, разумеется, были зачислены в жертвы волка даже без следов укусов... Под шумок, домики убежавших обворовывают те, кто громче всех кричал и кого поставили охранять население от нападения волка. Также, под шумок, всем убежавшим надели ошейники, заставили ходить строем и бесплатно работать - исключительно для их блага, разумеется... ;D
Волка, пр этом, никто так и не увидел, но это уже как бы и не важно - процесс запущен и имеет собственную динамику и вес. Вон ведь, сколько людей бежит и боится - стали бы они это делать без повода?
Все, кто может, слизывают свои сливки и гаввах. Учредители акции работают засучив рукава и планируют следующие этапы действа.

Но у нынешней ситуации есть и, как минимум один, очевидный плюс - возможность узнать про самого себя, кто ты есть: бессмысленное полуживотное, готовое по первому приказу одеть хоть намордник, хоть памперсы поверх джинсов и выполнять все приказы вырожденцев; или разумный Человек, готовый идти своей дорогой сквозь мечущееся в безумии стадо.

Оффлайн Наталья

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Шухрат ХАЛИЛОВ кандидат мед. наук : "Самым эффективным в этом плане является чеснок и, если ежедневно выпивать 2/3 стакана водного настоя чеснока, то он сразу же попадает в тонкий кишечник и начинает сразу же убивать COVID-19. При этом достигаются следующие эффекты:
— «убитый» COVID-19 перестаёт разрушать лимфоидную ткань тонкого кишечника. В результате лимфоидная ткань продолжает исправно выполнять свою функцию – т.е. вырабатывать антитела и иммуноглобулины;
— повреждённая иммунная система быстро восстанавливается и укрепляется, что приводит к значительному усилению тканевого иммунитета в лёгочной ткани."
Базовый патогенный морфологический субстрат исчезнет полностью за один два дня.

Способ приготовления «чесночной воды» чрезвычайно прост.

1. Одну (!) очищенную от кожуры дольку чеснока разрезают пополам в поперечном направлении, кладут в фарфоровый литровый чайник и заливают водой комнатной температуры. Это делается утром.
2. К вечеру «чесночная вода» готова к употреблению. Употреблять надо 2/3 стакана через 3-4 часа после последнего приёма пищи, на ночь, перед сном.
3. На следующий день процедуру приготовления «чесночной воды» повторить со свежим зубчиком чеснока.
4. Продолжать в течении одного месяца. За это время сформируется специфический иммунитет против COVID-19.
http://otcc.lt/
Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело.
Михаил Булгаков

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Шухрат ХАЛИЛОВ кандидат мед. наук : "Самым эффективным в этом плане является чеснок и, если ежедневно выпивать 2/3 стакана водного настоя чеснока, то он сразу же попадает в тонкий кишечник и начинает сразу же убивать COVID-19. При этом достигаются следующие эффекты:
— «убитый» COVID-19 перестаёт разрушать лимфоидную ткань тонкого кишечника.

А "кандидат мед наук" не объяснит, как вирус находящийся в тканях легких оказался в кишечнике?
И за счет каких механизмов чесночный аллицин являющийся фитонцидом вдруг стал действовать на вирусы?

...Базовый патогенный морфологический субстрат...

Это псевдонаучная каша из терминов. Базовым патоген не бывает. На то он и патоген. Базовое состояние не является патогенным никогда.
Морфологического субстрата не существует в природе. Термин морфологический относится к понятию телесного (соматический).
А субстрат это просто кусок чего-то или раствор чего-то типа агар-агара. Патогенным субстрат может быть - например плевок с вирусами.
Но базовым плевок не бывает и соматическим тем более. Написанное от его имени является псевдонаучной белибердой.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наталья

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
если ежедневно выпивать 2/3 стакана водного настоя чеснока, то он сразу же попадает в тонкий кишечник и начинает сразу же убивать COVID-19. При этом достигаются следующие эффекты:
— «убитый» COVID-19 перестаёт разрушать лимфоидную ткань тонкого кишечника. В результате лимфоидная ткань продолжает исправно выполнять свою функцию – т.е. вырабатывать антитела и иммуноглобулины;
— повреждённая иммунная система быстро восстанавливается и укрепляется, что приводит к значительному усилению тканевого иммунитета в лёгочной ткани.

Возникает непреодолимый барьер для COVID-19, но также для микробов (стафилоккок и др.) и грибков, которые также представляют существенную опасность при возникновении коронавирусной пневмонии;
— под воздействием «чесночной воды» разворачивается очень интересная цепочка событий в тонком кишечнике. «Убитый» и ослабленный под воздействием «чесночной воды» COVID-19 представляет собой не что иное как естественную вакцину, образованную естественным путём внутри человеческого организма.

Как известно для создания искусственной вакцины необходимо наличие супероснащённой и очень дорогой лаборатории и работы высококвалифицированного персонала. Работа по созданию искусственной вакцины продолжается в течении 6-9 месяцев, а для промышленного производства требуются огромные затраты и время.

После приёма «чесночной воды» естественная вакцина образовывается в тонком кишечнике через 30-40 минут и совершенно бесплатно;
— естественная вакцина начинает активно формировать специфический иммунитет против COVID-19.
Таким образом, цепь разрушительных патологических событий в организме человека, вызванные COVID-19, прерывается и разрушается в самом начале и не имеет продолжения. Организм самым естественным образом, так сказать в плановом порядке, борется с COVID-19 и побеждает его. При этом полностью исключается авральный и стрессовый режим борьбы со стороны организма, и он противодействует вирусу в плановом режиме. В результате возникшая эпидемия прекращается в считанные дни.
Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело.
Михаил Булгаков

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
После приёма «чесночной воды» естественная вакцина образовывается в тонком кишечнике через 30-40 минут и совершенно бесплатно — естественная вакцина начинает активно формировать специфический иммунитет против COVID-19.

Ни единого научного факта, да и где ж их взять если чеснок отродясь не действовал ни как антивирусное, ни как вакцина.
А справлялся только с бактериями (правда не всеми) и портил настроение гельминтам. Но фантазия у автора бурная.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Рома, лично я вируса этого не боюсь. У меня иммунитет мощный, и у детей тоже. А вот родителей жалко, если что. И очень не хочется сейчас, в сезон, работу прекращать - детей моих кормить больше некому.

Очевидно, что последствия от борьбы с вирусом будут страшнее, чем сам вирус. Ну, умрут там какие-то старики, не страшно, даже полезно для экономики. Но только если это какие-то там другие старики - это одно, а когда твои родители - другое...

Оффлайн empty

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 377
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Рома, лично я вируса этого не боюсь. У меня иммунитет мощный, и у детей тоже. А вот родителей жалко, если что. И очень не хочется сейчас, в сезон, работу прекращать - детей моих кормить больше некому.

Очевидно, что последствия от борьбы с вирусом будут страшнее, чем сам вирус. Ну, умрут там какие-то старики, не страшно, даже полезно для экономики. Но только если это какие-то там другие старики - это одно, а когда твои родители - другое...

Правильно. Но, как мне показалось, ты не понял главного: нет никакого особого нового вируса, есть только организованная компания, направленная на продавливание очередного этапа установления тотального цифрового рабства. Если твои родители переживали ОРВИ раньше, то и сейчас переживут, главное - не вестись на нагнетание психоза, так как иммунитет весьма чувствителен к эмоциональному фону.

Убивать нас (и в прямом смысле тоже) будут чуть позже, способами, которые как раз сейчас вводятся в повседневный обиход.