Форум > Общий раздел

Коронавирус и високосный год - гремучая смесь?

<< < (9/48) > >>

Mark!:

--- Цитата: Феаннир от 03 Апреля 2020, 05:15:01 ---Верно ли я мыслю?

--- Конец цитаты ---

Конечно. Но суть то не в этом. Выдержавший по каким то причинам дезинфекцию вирус затем может попасть к человеку.
И у же в нем дать гигантское потомство, часть из которого снова попадет на улицу под очередную дезинфекцию.
После чего уцелеют опять только самые устойчивые особи. Производя это многократно стойкость вируса лишь увеличивается.
Не так уж много надо циклов чтобы таким искусственным путем селекционировать сверх устойчивый и очень злобный штамм.

Тоже самое произошло из-за массового применения антибиотиков. Поэтому знаменитый пенициллин давно ни на что не действует.
Бактерии настолько привыкли к постоянным химатакам, что научились в процессе этой селекции запросто переваривать антибиотики.
Именно поэтому многие инфекции сейчас лечатся все хуже и сложнее. Это гонка вооружений которую человек никогда не выиграет.

Сейчас мы все являемся свидетелями как на наших глазах уничтожают слабые штаммы коронавируса. Останутся только сильные.
Надо быть экологически совершенно неграмотным чтобы не ведать об ужасных последствиях этих тотальных дезинфекций.
Ведь даже просто мытье рук обычным мылом уже запускает селекцию с выживанием только самых выносливых особей вируса.
Зачем так маниакально поливать улицы стерилизаторами? И руководят этим умные люди, которые точно знают что они творят. 


Феаннир:
Значит, всё же опосредованный отбор происходит...

empty:
Вот всё, что необходимо знать о "коронавирусе". Несколько эмоционально, но всё по делу:
https://www.youtube.com/watch?v=V5jbLLvw9Es

Феаннир:
Роман, мне не совсем ясно, каковы положения ваши о коронавирусе и пандемии.

Утверждаете ли вы, что коронавируса нет вообще?
Говорите ли вы, что данная болезнь, что сейчас - не от коронавируса, а от чего-то другого?
Или вы утверждаете, что никакой болезни нет вообще и вся информация о ней сплошной фейк?
Тогда в последнем случае это всё заговор на совсем уж глобальном уровне?

Лара:
Посмотрела я на картинку Марка http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,1620.msg40031.html#msg40031
Грустно это как-то.
 Решила всё-таки узнать всё про всех  четырёх всадников Апокалипсиса. И вот что прочитала:

Появлению каждого из всадников предшествует снятие Агнцем печатей с Книги Жизни. После снятия каждой из первых четырёх печатей тетраморфы восклицают Иоанну — «иди и смотри» — и перед ним поочерёдно появляются апокалиптические всадники.

1.   "И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырёх животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри.
       Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить".
    — (Откр. 6:1-2)

 2.   "И когда Он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри.
        И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч."
    — (Откр. 6:3-4)

 3.  " И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри.
        Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай."
    — (Откр. 6:5-6)

 4.  " И когда Он снял четвёртую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри.
        И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными."
    — (Откр. 6:7-8)

 Интересная вырисовывается картина: мало конкретики - одни намёки и загадки.
 С первым всадником - уже немного  стало понятнее. А что скажете про остальных?
 Может у вас есть какие-нибудь свои  идеи или предположения по расшифровке каждого из этих персонажей  предсказания?
 Что же от них  нам нужно ожидать в скором будущем?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии