Форум > Общий раздел

Коронавирус и високосный год - гремучая смесь?

<< < (37/48) > >>

Mark!:
Ну если количество заражений падает, то видимо "падает вверх". Количество погибших уже вполне сопоставимо с серьезной войной.
А через несколько месяцев будет мировой пик. Судя по динамике и количеству новых штаммов думаю умрет больше 5 миллионов в итоге.




Mark!:
Год наза я высказался прямо о лабороторном происхождении вируса. Так как его распространение и поведение нетипичное для естественного сценария явно не укладывалось в иные рамки. И вот недавно на эту же тему высказался руководитель профилактики по контрою за заболеваниями США.

Особенности распространения коронавируса нового типа указывают, что он, вероятно, был создан в лабораторных условиях. Такое мнение 26 марта выразил бывший руководитель Центра профилактики и контроля заболеваний страны (ЦПКЗ) Роберт Редфилд в интервью телеканалу CNN.

Mark!:
А судя по моей информации от тех кто работает в больницах - мест уже нет. И тяжелых отвозят домой после обследования.
Вчера наш техадмин Сергей возил тещу в тяжелом состоянии на обследование легких. Сам переболел и вся семья тоже.

Алексей Рэдс:
Мои мать и тëтя переболели коронавирусом тоже достаточно тяжело. А я, вероятно, тоже переболел, но даже не заметил – безсимптомно. То есть, если так, в моëм случае это была даже не болезнь, а просто наверно спокойное особое состояние приëма организмом вируса и выработки соответствующих антител.

Mark!:
Интересное мнение вирусолога на тему о не самом большом смысле вакцинации. https://www.youtube.com/watch?v=9Duq9o3XrXs

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии