Форум > Общий раздел

Коронавирус и високосный год - гремучая смесь?

<< < (32/48) > >>

Егорка:
Для вас, ...нарушение правил... неверующие:
Три дня назад от вируса скончался дальний родственник, 57 лет. Информация из первых уст: в Дагестане больницы переполнены, народ болеет и умирает массово. Но вы можете продолжать тупить. Подробностей и фотографий не будет - много чести.

Mark!:
О! Живой! Слава Б-гу. Как самочувствие?

зы.
Только не ругайся пожалуйста.

empty:

--- Цитата: Егорка от 25 Мая 2020, 13:10:21 ---Для вас, ...нарушение правил... неверующие:
Три дня назад от вируса скончался дальний родственник, 57 лет. Информация из первых уст: в Дагестане больницы переполнены, народ болеет и умирает массово. Но вы можете продолжать тупить. Подробностей и фотографий не будет - много чести.

--- Конец цитаты ---

Привет.

1. Ключевое слово "неверующие". То есть те, кто повёлся на провокацию - верующие. Этим всё сказано.

2. Сочувствую потере.
Люди смертны, это печальный факт. Особенно, если не смогли взять ответственность за свою жизнь и здоровье на себя, а доверились различным нечистоплотным организациям и корыстным людям. Напомню, что этот форум называется "Свобода. Сыроедение", что сильно намекает о его ориентированности не на официальную варварскую медицину и диетологию, а на натуропатию и собственный опыт, идущий вразрез с официозом и напрямую его опровергающий.
Родственник умер от коронавируса или от лёгочного заболевания, которое потом в документах назвали "тем самым коварным ковидом"? Были ли у него хронические болезни? Какой методикой определили возбудителя?
Коронавирусы известны давно и составляют до 30% от общего количества возбудителей сезонных вспышек ОРВИ, так что почти каждый человек (если не занимается очищением организма) страдает от них практически каждый год. На их фоне часто развиваются лёгочные воспаления, это тоже факт. Но этот факт известен уже лет 70, как и факты о множестве других инфекциях и недугах. Однако никто не надевает на головы пластиковые бутылки и не прячется в бункерах из-за наличия многочисленных инфекционных заболеваний, хотя риск умереть от них в разы выше, чем от любого из известных коронавирусов.

Кстати, метод ПЦР, активно используемый для "тестирования" (а на самом деле для закошмаривания и прямого заражения людей) даже сам его изобретатель не рекомендовал использовать для постановки диагноза, так как он для этого НЕ подходит.

3. Народный сход в Северной Осетии и Алании:
https://obzor.io/2020/04/20/my-za-pravdu-vo-vladikavkaze-nachalis-stolknoveniya-mitinguyushhix-s-policiej-21512/
https://www.youtube.com/watch?v=PyuD0RbVXzM - ролики "почему-то" активно вычищаются.
Может в Дагестане и переполнены больницы и массово умирают люди, я не знаю. Может Луна сделана из сыра, я тоже не знаю. Но то, что все больницы, в которых, по словам официальной пропаганды, не хватает мест и персонала, пусты - это я показал на примере видеозаписей реальных людей, посетивших их прямо в разгар "ужасного кризиса". Но разве верующим нужны низменные доказательства еретиков? Когда достаточно священного писания зомбо-тв и мразо-сми.
Максимум, кем могут наполнить больницы - это несчастными, имевшими неосторожность прийти в них для поиска помощи или вернувшимися из-за границы.

4. Люди, имеющие мнение, отличающееся от твоего и доказательно и последовательно излагающие его, не виновны в смерти твоего родственника. Так что не нужно истерить.

5. Как обычно - подробностей, фотографий, доказательств и здравого смысла - не будет... Никто и не сомневался.

Егор, не ищи веры, ищи знаний, а то так и останешься погрязшим в неведении.

empty:
https://www.youtube.com/watch?v=zbCJKJd3rkY - 10 известных личностей говорят свою правду о макаронавирусе. Ценно тем, что версии разные, с разных точек зрения. С 20:35 Никита Джигурда о предложении одного из "самых центральных каналов" ТВ снять фейк по поводу заражения макаронавирусом.

Макаронаверующим смотреть обязательно! Прочищайте мозги и сознание, господа!

Егорка:
Это писец...
Если ты не видишь суслика, это не значит, что его нет.

Еще у четверых лично знакомых мне людей - пневмония в разной степени тяжести. И еще один знакомый умер.
Но ты реально достал уже.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии