Форум > Общий раздел

Коронавирус и високосный год - гремучая смесь?

<< < (27/48) > >>

empty:

--- Цитата: Егорка от 05 Мая 2020, 10:55:00 ---Для сведения разных упертых демагогов со своими сраными теориями. У моих тёщи с тестем, заразившихся от меня, серьезное воспаление легких. Больницы действительно заполнены, врачей не хватает. Лечатся дома.

--- Конец цитаты ---

Сочувствую.

Но каким боком это относится к макаронавирусной постановке?
Делали исследования? Какое? Если есть пруфы - в студию, пожалуйста. Но их нет, ни у кого.
Факт существования ОРВИ, гриппа, пневмонии, других разных вирусных и бактериальных инфекций никак не пересекается и не отрицает факта фейковости пандемии.

Был бы ты сыроедом, идущим по пути развития и очищения, забыл бы о таких событиях, как инфекционные болезни и воспалительные процессы. Тёщу с тестем, соответственно, не заразил бы...

Вот, ещё даже сам не смотрел, делюсь: https://www.youtube.com/watch?v=dyOTYs2Ke-w  (handshake)

empty:
Итоговый на сегодня обзор по COVID-19 Swiss Propaganda Research Group (SPR), швейцарской аналитической группы исследований геополитической пропаганды:

https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/87431.html

Почитайте, проанализируйте прочитанное, сопоставьте с наблюдаемым вокруг через призму здравого смысла, вдруг картинка сложится и придёт понимание?...

P.S. https://cont.ws/@gorojanin/1621597 - до кучи. :-)

Anton:
Сегодня узнал, что родственник в Минске подхватил енту чуму. Ему около тридцати. Говорят, чувсвует себя плохо. Каждый день к ним домой ходили милицыянер проверять, соблюдают ли.
Вот интересно, как диагноз ставится всё же. По копи-пасте Романа от врача было ясно, что ничего не ясно. Но в России тестов до недавнего времени не было (на этой неделе появилась новость, что разработали свои), а сертификация зарубежных, насколько я знаю, занимает несколько месяцев.
В Эстонии, кстати, карантэн с одиннадцатого мая начинают потихоньку ослаблять: откроют торговые центры, но с сохранением всяких правил в духе 2+2 (не больше двух человек вместе, расстояние больше двух метров).


--- Цитата: Роман от 07 Мая 2020, 14:55:41 ---Почитайте, проанализируйте прочитанное, сопоставьте с наблюдаемым вокруг через призму здравого смысла, вдруг картинка сложится и придёт понимание?...

--- Конец цитаты ---

Одно то, что на разных языках разная информация там уже отталкивает. Например, второго абзаца про французское исследование и журнал Nature Medicine нет в английской версии. Учитывая репутацию российских "переводчиков" иностранных материалов - это довольно крупный камень в данный огород.
Мне больше кунгуровский анализ по душе: https://kungurov.livejournal.com/264349.html

Mark!:
На все эти статьи от людей которые толком не понимают о чем пишут есть простой ответ - врача который друг наших родственников.
Он владелец своей клиники и когда случилась беда в Италии закрыл свое заведение так как не было у них вируса в их селении.
И пошел добровольцем в самый трудный госпиталь в Болонье. И говорил, что никогда не видел в жизни чтобы столько умирало.
Слова практика бывшего в эпицентре перевесят тонны статей от теоретиков. Я сам практик и знаю на что способны теоретики.

empty:

--- Цитата: Mark! от 07 Мая 2020, 16:52:34 ---На все эти статьи от людей которые толком не понимают о чем пишут есть простой ответ - врача который друг наших родственников.
Он владелец своей клиники и когда случилась беда в Италии закрыл свое заведение так как не было у них вируса в их селении.
И пошел добровольцем в самый трудный госпиталь в Болонье. И говорил, что никогда не видел в жизни чтобы столько умирало.
Слова практика бывшего в эпицентре перевесят тонны статей от теоретиков. Я сам практик и знаю на что способны теоретики.

--- Конец цитаты ---

Марк, у тебя есть исключительная возможность - стать ПЕРВЫМ в мире человеком, предоставившим документальные факты реальности эпидемии Covid 19. Всего-то и нужно - попросить врача, который друг ваших родственников (или самих родственников), сделать фото-видео фиксацию происходящей трагедии. Так, чтобы не осталось сомнений. Любой мобильный справится с этим на раз. Если бы я стал свидетелем такого эпохального события, то уж нашёл бы минуту, чтобы нащёлкать сотню-другую фото. Ведь, до сих пор, все "доказательства" были только липовыми.
Также хотелось бы узнать фамилию и должность доблестного доктора, название госпиталя и методику тестирования. Это же не трудно и не секретно, если является правдой, не так ли?

К сожалению (или к счастью, как посмотреть), ни ты, ни он этого не сделаете. Без доказательств все "слова практика" не перевесят здравого смысла и реального положения дел. Надеюсь, ты искренне заблуждаешься и не имеешь никакого умысла :pardon:...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии