Форум > Общий раздел

Коронавирус и високосный год - гремучая смесь?

<< < (26/48) > >>

empty:
Anton, не понял посыл поста, ты "про" или "контра"? Говори, как есть: веруешь в макаронавирус, али нет?
Коли веруешь, дай обоснование, почему?

Информация по трущобам Мумбаи очень показательна, так как полностью выдаёт постановку.

И́горь:
         В этой теме обсуждается всё, что касается коронавируса.     
       С вопросами чистоты и превосходства какой-то расы - это в другую тему и другого форума.

Anton:
Роман, наверное, единственное, в чём я с тобой не согласен на данный момент - это то, как ты пытаешься доказывать свою точку зрения. Про Мумбаи уже сказал. Длинюячий полуторачасовой видос никто смотреть не будет (я минут десять, наверное, осилил). А вот копипаста от врача интересная. Пустые больницы - не совсем верный показатель. В Эстонии, например, ввели запрет на посещение больниц. Всех, кто болен, просят оставаться дома, в случае осложнений звонить семейному, в экстренном случае - в скорую. Наверняка и у нас больницы пусты, но именно из-за отмены планового лечения (все запланированные операции отменены).
Пока у "контры" нет своей стройной теории того, что происходит и, следовательно, нечего продвигать, имело бы смысл опровергать официальные заявления, как, например, нахождение фото "последствий вируса" (куча гробов, куча снующих врачей и т.п.) в более ранних публикациях или иначе доказывать, что это фальшивки. Показывать ролики, на которых запечатлена съёмка подлога, как  в первом посте со ссылкой на инстраграм, смысла не имеет, так как то, что кто-то там пытается использовать ажиотаж не отменяет того, что ажиотаж на пустом месте. Это, наверное, ближе к доказательству того, что бога (или чайника Рассела) нет.

Егорка:
Для сведения разных упертых демагогов со своими сраными теориями. У моих тёщи с тестем, заразившихся от меня, серьезное воспаление легких. Больницы действительно заполнены, врачей не хватает. Лечатся дома.

Mark!:

--- Цитата: Егорка от 05 Мая 2020, 10:55:00 ---Для сведения разных упертых демагогов со своими сраными теориями. У моих тёщи с тестем, заразившихся от меня, серьезное воспаление легких. Больницы действительно заполнены, врачей не хватает. Лечатся дома.

--- Конец цитаты ---

Какая температура сейчас?
Этот вирус полиорганного характера - пневмония и воспаление легких это лишь часть последствий микротромбирования.
И после вылезания из болезни в качестве осложнений запросто могут начать рушиться другие органы и системы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии