Форум > Общий раздел

Коронавирус и високосный год - гремучая смесь?

<< < (23/48) > >>

Егорка:
А я вот категорически не согласен. Я уважаю нашего президента. А сегодняшняя его речь вообще должна показать, человек ты или нет - насколько ты ее воспринимаешь.

Рома, ты в Москве живешь? Давай встретимся, я пожму тебе руку, обниму тебя, еще как-нибудь заражу понадежнее. Это ж чистка? Вот и почистишься, если грязный, а если чистый, так ваще бояться нечего.

Про иноземцев и метисов - это вообще рукалицо...

Егорка:
А вообще, господа, то, что такие высказывания о полулюдях висят без ответа больше суток, весьма красноречиво говорит о том, насколько вы все тут прогнили. Мне противно, что я был с вами. Прощайте.

Лара:


--- Цитата: Егорка от 28 Апреля 2020, 21:58:32 ---А вообще, господа, то, что такие высказывания о полулюдях висят без ответа больше суток, весьма красноречиво говорит о том, насколько вы все тут прогнили. Мне противно, что я был с вами. Прощайте.

--- Конец цитаты ---
О, как! Прямо артист! А не вы ли, Егорка, являетесь здесь лицом, обличённым властью? Так наведите порядок, примите меры - кого вы ждёте-то?!

Лара:


--- Цитата: Егорка от 28 Апреля 2020, 21:29:30 ---...
Рома, ты в Москве живешь?
...

--- Конец цитаты ---
Мне кажется, что он живёт за пределами России, где-нибудь в ближнем зарубежье. Скорее всего, на Украине.

Mark!:

--- Цитата: Егорка от 28 Апреля 2020, 21:58:32 ---А вообще, господа, то, что такие высказывания о полулюдях висят без ответа больше суток, весьма красноречиво говорит о том, насколько вы все тут прогнили. Мне противно, что я был с вами. Прощайте.

--- Конец цитаты ---

Егор... я понимаю, что ты болеешь сейчас. Но право... - глянь в свой профиль - не ты ли Хранитель?
Взял бы, да стер все, что не по правилам и сверху баном на пару дней наградил виновного.
Интересно ты устроился - весь в белом и тебе все должны. Так не честно.


--- Цитата: Егорка от 28 Апреля 2020, 21:29:30 --- Рома, ты в Москве живешь? Давай встретимся, я пожму тебе руку, обниму тебя, еще как-нибудь заражу понадежнее. Это ж чистка? Вот и почистишься, если грязный, а если чистый, так ваще бояться нечего.
--- Конец цитаты ---

То, что ты написал подпадает под действие уголовного кодекса РФ. Я понимаю, что это фигура речи и шутка.
Но ты тоже давай думай, что пишешь...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии