Форум > Общий раздел

Коронавирус и високосный год - гремучая смесь?

<< < (21/48) > >>

empty:

--- Цитата: Лара от 24 Апреля 2020, 22:46:14 ---
--- Цитата: Роман от 24 Апреля 2020, 21:25:38 ---
--- Цитата: Егорка от 24 Апреля 2020, 19:50:52 ---Я, если что, сейчас с вирусом дома сижу.

--- Конец цитаты ---

И что, сильно отличается от обычной ОРВИ? Прям коронавирусность зашкаливает?


--- Конец цитаты ---
Роман, ваша издёвочная  реакция на болезнь другого человека - неадекватна.

--- Конец цитаты ---

Лара, то, что вы приняли за издёвку - это крик вопиющего в пустыне.
Я подкалывал не болезнь Егора (которая есть очищение и ему, следовательно, можно позавидовать, в некотором смысле), а его уверенность, что это некий особый коварный вирус, отличающийся от обычной сезонной ОРВИ.

Не передёргивайте, пожалуйста!  (f)(F)

Андрей:

--- Цитата: Лара от 24 Апреля 2020, 20:43:53 ---           Вегетарианцы поневоле: коронавирус оставляет американцев без мяса
......................
Подробности: https://ria.ru/20200424/1570471599.html

--- Конец цитаты ---

Не верьте газетам. Это ж голимая пропаганда.
У нас в США, (пока) всего завались (мяса то бишь) - никакой разницы не видно с до вирусным временем. Только туалетной бумаги до сих пор нет.  :'(

Егорка:
Рома, бедный, как же тебе тяжело, наверное, жить...
Кругом враги, заговоры и обман, никому нельзя верить...

empty:

--- Цитата: Егорка от 25 Апреля 2020, 11:42:35 ---Рома, бедный, как же тебе тяжело, наверное, жить...
Кругом враги, заговоры и обман, никому нельзя верить...

--- Конец цитаты ---

Отнюдь, Егор, наоборот - крайне интересно. Да и не так всё, как ты выразил. Есть реальность, а есть ложное представление о ней. Чем сознание ближе к восприятию реальности, тем меньше лжи.
Я, кстати, тебе верю. В твоей версии представления о реальности есть макаронавирус. Также я верю и детям, боящимся бабайку, в их версии реальности он тоже есть. Правда, дети ближе к истине в этом...

empty:

--- Цитата: Андрей от 25 Апреля 2020, 03:51:49 ---Не верьте газетам. Это ж голимая пропаганда.
У нас в США, (пока) всего завались (мяса то бишь) - никакой разницы не видно с до вирусным временем. Только туалетной бумаги до сих пор нет.  :'(

--- Конец цитаты ---

Привет!

Держитесь там, без бумаги... В СССР газеты мяли (muscle)

Ты можешь дать информацию - валяются ли у вас на улицах горы трупов? Забиты ли у вас больницы тысячами заражённых, умирающих и желающих пройти тестирование?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии