Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Иркутянки

<< < (14/71) > >>

Наташа:
А полба  по вкусу примерно такая же, как обычная пшеница?
Меня мой рацион вполне устраивает, никаких поисков не требуется, просто интересно, какой у полбы вкус.
И вас не смущает, что вы не установили точно, что она живая? Вдруг нет?

Mark!:

--- Цитата: Мирина от 27 Июля 2014, 18:57:17 ---Я очень рекомендую сделать эвкалиптовую чистку от паразитов  она длится 10 дней, все можно есть, только делать клизмы утром и вечером.
--- Конец цитаты ---

Если не секрет откуда уверенность что завтра же Вы не подхватите новых глистов?
А если уверенности нет то какой смысл не переделывая весь организм заниматься отдельно чистками?

Mark!:

--- Цитата: Мирина от 27 Июля 2014, 19:01:48 ---Стало по ощущениям всего хватать, наедаться стала хорошо, спокойнее и самочувствие не ухудшилось нисколько.

--- Конец цитаты ---
При смешивании продутков первое что происходит - замедление их переваривания.
А отсюда ощущение насыщения. Еще большее ощущение насыщения можно получить покушав камешков.
Очень сытно и очень надолго.

Идея СМЕ - максимальное облегчение переваривания. А то с чем Вы столкнулись это либо психологическая привычка к тяжести в животе после еды. Либо что очень вероятно активность гельминтов. Дело в том что сырая пища очень быстро пролетает мимо них, вот пассажиры и бунтуют.

Иркутянка:
Клизмы, на мой взгляд, не очень естественно. Животные в природе разве клизмы делают?

Тот же вопрос у меня и про лечение ЖВ: вводить жидкость внутрь мышцы - есть в дикой природе аналог этому? Хотя, тут случай другой - речь идёт, можно сказать, о спасении жизни, так как вылечить воспаление лёгких без антибиотиков можно только так.

Уже дней пять как на глубоком вдохе у меня нет раздражения, т.е., как будто воздух обжигает чуть-чуть. Кашля обычного давно уже нет, но единичный случай сегодня ночью был опять: внезапно закашлялась непроизвольно, совсем ненадолго, и пришлось бежать выплёвывать солёную мокроту. У меня пневмония... забыла, как называется, когда не большой очаг воспаления, а множество мелких очажков. Вот, наверное, некоторые из них и выходят до сих пор.
Думаю: делать флюорографию или подождать ещё, чтобы уж совсем лёгкие очистились.

Mark!:

--- Цитата: Иркутянка от 28 Июля 2014, 02:02:36 ---Клизмы, на мой взгляд, не очень естественно. Животные в природе разве клизмы делают?
--- Конец цитаты ---

Да есть такие животные. К примеру Ибис Чибис после перелета по пустыне при ежегодных миграциях.
Прилетает к водоему и первым делом производит несколько клизм сам себе клювом.




--- Цитата: Иркутянка от 28 Июля 2014, 02:02:36 ---Тот же вопрос у меня и про лечение ЖВ: вводить жидкость внутрь мышцы - есть в дикой природе аналог этому? Хотя, тут случай другой - речь идёт, можно сказать, о спасении жизни, так как вылечить воспаление лёгких без антибиотиков можно только так.

--- Конец цитаты ---
А... распробовала таки. Да без антибиотиков и даже от наркотиков можно излечить без особых ломок.
Только кому это все нужно в медицине нашей. Что касательно использования ЖВ в природе примеров полно.
Коза к примеру часто использует ЖВ и кстати является очень чистым животным.
Обезьяны сплошь и рядом. Да та же кошка и собака когда вылизывает своих котят-щенят тоже самое получает.

Внутрь мышцы конечно это уже придумка человека, но придумка сильная.
В вашем случае сейчас нет смысла развивать тему уколов - при хронике надо либо на гравидан уповать.
Но его еще делать надо уметь и применять, потому как не спровоцировав обострение результат мизерный.
А провоцировать надо опыт иметь потому как штука реактивная - в течение пары часов будете пластом совсем.
Правда после этого будет омоложение на несколько лет реально и весьма заметное всем.
Либо, что лучше - начинать поститься по евангельски - на жв. Это надежно, безопасно и просто.
Но это не тема данного форума. И как я уже говорил - обсуждать ее тут открыто не стану.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии