Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Иркутянки

<< < (11/71) > >>

Иркутянка:

--- Цитата: Yakut от 18 Июля 2014, 07:52:45 ---а что мешает поставить отстаиваться за 3 дня до голодовки? к  ней же тоже нужно готовиться, как морально так и физически :pardon:

--- Конец цитаты ---
Извините, что неуклюже написала. Мои фразы про 3 дня отстаивания и 3 дня голодовки между собой не связаны. Я хотела спросить, нужно ли стерилизовать жидкость перед отстаиванием, как перед уколами.
А потом про голодовку - обязательно голодать, если натирать спину МВ?

Mark!:

--- Цитата: Иркутянка от 18 Июля 2014, 09:02:03 ---
--- Цитата: Yakut от 18 Июля 2014, 07:52:45 ---а что мешает поставить отстаиваться за 3 дня до голодовки? к  ней же тоже нужно готовиться, как морально так и физически :pardon:

--- Конец цитаты ---
Извините, что неуклюже написала. Мои фразы про 3 дня отстаивания и 3 дня голодовки между собой не связаны. Я хотела спросить, нужно ли стерилизовать жидкость перед отстаиванием, как перед уколами.
А потом про голодовку - обязательно голодать, если натирать спину МВ?

--- Конец цитаты ---

Я уже многократно просил с этими вопросами в личку. Давайте там обсуждать тонкости.
А в дневниках делиться только результатами.  (handshake)

Иркутянка:
Забыла написать, что на лечении ЖВ с первого же дня стала больше спать, по вечерам сонливость. Так оно и до сих пор, хотя после лечения прошло уже 13 дней. Может, это одна из реакций организма на сигналы ЖВ, чтобы выздоравливать? Но это мне помогло и в новойе напасти — с радикулитом. Как заболела спина, три раза за день ложилась «полежать» и засыпала. В результате назавтра встала уже с прямой спиной и как будто выздоровевшей. Но радикулит — это вечная сказка про белого бычка. Вечером пошла в магазин, купила арбуз, притащила его... И на следующее утро — уже опять скрюченная. Опять отлёживалась, береглась, стало лучше... А вечером приехала на дачу и стала поливать теплицу. На следующий день — снова отлёжка. И снова уже к вечеру... готова к подвигам.
Когда ухудшение из-за нетрудной, в общем-то, работы, находит некоторое отчаяние: как так жить-то, ничего делать не могу... Но подумала-подумала... Можно же (пока) и по пол-лейки таскать, и по пол-ведра воды из колодца доставать. Арбуз можно сына попросить принести. А восстановление на СМЕ идёт удивительно быстро.

Воспаления лёгких, по ощущениям, не осталось. Кашля нет, вчера за весь день один раз кашлянула и что-то там солёное выкашлялось. Температура вчера вечером 36,0. При глубоком вдохе некоторое раздражение, как будто хочется покашлять, но я не помню, может так и до болезни было, а может, нет.

Фото своё я, наверное, уже не помещу здесь. Это молодые на СМЕ становятся красавицами, а я внешне постарела, всё-таки (может, из-за того, что похудела). Или такая нефотогеничная стала. Сын сказал, что на самом деле я не такая страшная, как на фото, когда сама себя снимаю. В общем, мои снимки «до» и «после» говорят не в пользу СМЕ. Хотя самочувствие — как раз наоборот.

Ещё про одну странную вещь хочу спросить. Не помню, было ли это до перехода или началось на СМЕ: просыпаюсь иногда с болезненной ушной раковиной (всегда правой). Иногда прям очень болит, а иногда — только дотрагиваться больно. Пока лежу, не проходит, а стоит встать и походить — проходит довольно быстро. Думала, что отлёживаю, но пронаблюдала — нет, на спине сплю, не прижимаю ухо нисколько. Но это нечасто бывает. У кого-нибудь бывает такое?

А вот сухость глаз (по утрам) на СМЕ прошла. До СМЕ была постоянно, каждо утро. Хотя, позавчера почему-то была.

coxica:
У меня было такое с правым ухом, ощущение было такое, что слуховой проход отек и сузился, было больно прикасаться. Перетерпела, как то незаметно само прошло.

Иркутянка:

--- Цитата: coxica от 22 Июля 2014, 20:00:02 ---У меня было такое с правым ухом, ощущение было такое, что слуховой проход отек и сузился, было больно прикасаться. Перетерпела, как то незаметно само прошло.

--- Конец цитаты ---
Мне внутри уха совсем не больно, только снаружи, особенно самый внешний край ушной раковины. Дело, конечно, не в том, что боль трудно терпеть, а просто интересно - о чём-то же говорит эта боль, что в организме происходит.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии