Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Иркутянки

<< < (9/71) > >>

Mark!:
Молодец что двигаешься вперед!


--- Цитата: Иркутянка от 05 Июля 2014, 23:56:31 ---И ещё вопросик. Если есть редиску вприкуску с ботвой от этой редиски — это моно или нет?  Одна ботва — невкусно, одна редиска — жгуче, а вместе как раз и не так жгуче, и вкусно.

--- Конец цитаты ---
Конечно моно! Какие могут быть сомнения.
И это пожалуй весьма неплохой способ получить много полезного из одного растения.
Как то сам думал так тоже пробовать да нет своей земли а магазинное ... ну уж нет.

По поводу легких - простуда не единственная проблема которая может приключиться.
Куда как опаснее микробиологическая причина - зараженность легких грибками и другими патогенами.
Обрати внимание - у тебя наверняка болит больше всего именно там где локализовалась боль когда ты раньше студилась и простывала?

Иркутянка:

--- Цитата: Mark! от 06 Июля 2014, 00:23:44 ---
Обрати внимание - у тебя наверняка болит больше всего именно там где локализовалась боль когда ты раньше студилась и простывала?

--- Конец цитаты ---
Раньше вроде не болело, при обычных простудах. Эта боль - проявление именно воспаления лёгких.
Та всё-таки, КОЛОТЬСЯ ИЛИ НЕТ?

Mark!:

--- Цитата: Иркутянка от 06 Июля 2014, 00:39:43 ---
--- Цитата: Mark! от 06 Июля 2014, 00:23:44 ---
Обрати внимание - у тебя наверняка болит больше всего именно там где локализовалась боль когда ты раньше студилась и простывала?

--- Конец цитаты ---
Раньше вроде не болело, при обычных простудах. Эта боль - проявление именно воспаления лёгких.
Та всё-таки, КОЛОТЬСЯ ИЛИ НЕТ?

--- Конец цитаты ---

1) Колоться антибиотиками (ядом) или нет решать тебе. Я бы не стал и не делал такого будучи уже на СМЕ.

2) Самый простой и действенный способ быстро восстановить легкие при воспалении это уколы ЖВ.
Делается наибанальнейше - пастеризуется порция ЖВ (только утренняя и надо хотя бы 200ml).
И колется внутримышечно в задние полусферы каждые 2-2,5 часа по 4-10 кубиков.
Зависит от веса - ребенок 40 кг = 2-4 куба за раз. Взрослый при 100 кг = 8-10 кубов за раз.
Обычно на 16 уколе человек поднимется даже из тяжелейшего хронического крупозного состояния.
А всего для полного вывода человека из болезни надо 20 уколов сделать обязательно.
Это нужно делать педантично и занудно - ночью надо вставать и пропускать нельзя.
В моей подписи есть номер мобильного - можно позвонить - все объясню детально.

Натуральнее и безопаснее, чем этим, вылечить больше ничем нереально, кроме драконовых антибиотиков. 
Кроме дополнительной пользы от уколов ЖВ и излечения главной проблемы вреда никакого.

Иркутянка:
По рецепту Марка, провела лечение ЖВ. Начала 7 июля. Первый укол сделала в 13.00.
Потом кололась каждые 2-2,5 часа, по 5 мл., всего 20 раз. С самого начала лечения чувствовала себя лучше — бодрости больше, но, возможно, это был «эффект плацебо». Кашель продолжался, ощущение, что температура повышена — тоже (измерить было нечем). В первый день лечения ещё немного была боль в груди от глубоких вдохов при кашле, на второй день уже не было боли.
9 июля утром сделала последний укол, вечером поехала в город. 10 июля была на приёме у врача. Самочувствие было заметно лучше, кашель оставался, но немного меньше — ложась, не закашливалась, как раньше, так, что приходилось бегать без конца отплёвываться. У врача  померила темп-ру, было 37,2 (это на следующий день после окончания лечения ЖВ).
Врач, конечно, спросила, лечилась ли я чем-нибудь. Я врать не могу, и сказала, как есть. Они с медсестрой очень удивились: никогда не слышали, чтобы так лечились. Назначили анализы, сказали, что если будут плохие, будем колоть антибиотик.
Анализы я сдала 16-го, результаты будут 22-го июля.
11-го температура была нормальная и больше не повышалась. Кашель стал намного меньше 13-го июля, и с каждым днём уменьшается. Сейчас при глубоком вдохе, хотя и не закашливаюсь, как раньше, но что-то там чувствуется в лёгких, раздражение небольшое.
14-го вечером помёрзла опять на даче, отмывая бочки. Боялась ухудшения, но вроде, обошлось.
Вчера начала принимать мумиё (алтайское, в таблетках) — по совету одной знакомой. Хочется поскорее избавиться от остатков болезни. Интересно, насколько мумиё  соответствует сыроедению? Вроде бы, природное сырьё.
 
Когда закончила делать уколы (делала их и по ночам), хотелось сказать «я летаю» - как говорит мой 6-летний Родька, снимая рюкзак. Такое было облегчение от того, что уже не надо колоться, что решила попробовать голодать немного — это казалось ерундой по сравнению с постоянными уколами. Не сутки, конечно, а для начала 12 часов. Я и этого ещё ни разу не делала. Голодать так решила по средам и субботам, с вечернего приёма пищи. Например, если последний раз ела в 12 ночи, то назавтра ем в 12 дня. Хотя бы так.
Но вес пока не восстанавливается — 45,5 кг. (при росте 162).

Только начала избавляться от одной напасти, как приобрела другую.
Вчера на даче отмывала от грунтовки пластиковые бочки 200-литровые, лазила в них и ползком, и всяко-разно, корячилась, да ещё и поднимала их, переливая воду из одной в другую (в целях экономии воды). Вообще-то уже второй раз это проделывала. В первый раз, 14-го, обошлось, а тут по окончании работы РАЗБОЛЕЛАСЬ СПИНА (поясница), чего не было с начала СМЕ. Теперь вот хожу еле-еле, скрючившись, всё делаю с трудом. Обливание холодной водой не помогло, как было раньше.

Mark!:
Поздравляю с приобретением ценного опыта. Важно понимать что чем хуже изначальное положение тем больше сигналов в ЖВ. А от этого более стремительное выздоровление. И наиболее ярко и сильно выраженные симптомы и проявления болезни снимает быстрее и эффективнее. При хронических заболеваниях эффект намного мягче, но все равно польза есть. По научному эта технология называется аутоимунная терапия. И науке сие вообще то известно уже более ста лет. Правда технология эта крайне не выгодна официальной медицине.

Спину вылечить с помощью ЖВ тоже можно но только на полной голодовке. И надо хотя бы три дня. Сильно могли бы помочь растирания больного места и всего тела МВ. На этом умолкаю, а то сейчас придет Егор и закидает нас банановыми шкурками.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии