Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Иркутянки

<< < (6/71) > >>

Mark!:
Я так понимаю суточных голодовок не делала?
А стоило бы и вес тоже быстрее нормализоваться бы стал и пришельцев в организме было бы точно меньше.

Иркутянка:

--- Цитата: Mark от 24 Сентября 2013, 23:43:39 ---Я так понимаю суточных голодовок не делала?
А стоило бы и вес тоже быстрее нормализоваться бы стал и пришельцев в организме было бы точно меньше.

--- Конец цитаты ---
Сама чувствую, что вроде пора. А интересно: все сыромоноеды их делают? Тут, наверное, надо не только уяснить, но и начать чувствовать, что ли, что, когда я не наполняю желудок, питание моего организма всё равно идёт - из кишечника.
Пока что, неплохо будет, если мысль о суточной голодовке поможет мне хотя бы интервалы побольше выдерживать.

natusiok:
Если вам трудно решиться на голодовки, рекомендую почитать про Порфирия Иванова, очень вдохновляет!

Иркутянка:
Во, мне тоже так кажется. Пока ещё жевать не надоело. Во всяком случае, дома, в городе. А вот когда была два дня на даче одна, копала картошку и кучу других дел переделывала, то есть хотелось гораздо меньше. Но и не похудела нисколько.
Другое дело, что затратно это очень - так много есть. Хочется экономить, а не получается.
Вот недавно только придумала - покупать в нашем супермаркете, в Слате, уценённые фрукты и овощи. Нестандартные или переспелые, или слегка повреждённые плоды они уценяют и складывают в отдельную тележку. Так можно набрать кучу вкуснющих бананов за полцены, виноград, который я редко себе позволяю из-за дороговизны. Яблоки решила тоже там брать, хотя и некрасивые, но оказались ещё вкуснее, чем обычные.

Mark!:

--- Цитата: Мирина от 04 Октября 2013, 19:14:40 ---Хорошее решение!
А заставлять себя меньше есть, как мне кажется, - это прямая дорога к срыву!
Если тетиву лука натягивать бесконечно, то она лопнет рано или поздно!
Так что надо ощущать, где на данный момент предел вашей тетивы!

--- Конец цитаты ---
Тянуть все равно надо, только именно не перетягивая. Успокаиваться тоже нельзя - "нудится царство Б-жие". Без усилий не выйдет совсем что бы   (nod)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии