Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Иркутянки

<< < (4/71) > >>

Aquarius:

--- Цитата: Мирина от 22 Августа 2013, 18:50:21 ---Встречала сыроедов со стажем более двух лет, которым по-прежнему гречка казалась сырым картоном по вкусу.

--- Конец цитаты ---
Я из таких

Феаннир:
С арбузами действительно бывает. Моя сестра давно, было ей 14 кажется, была худой и болезненной обычно. Были в краснодарском крае у родственников, и пошли арбузы в августе. Так она почти их и ела, много. И за неделю всего вдруг стала округлой, угловатости и кости торчащие попрятались... Мы все дивилсь много, она до сих пор помнит.
Иной раз критикует меня за образ жизни и питание, но я ей напоминаю тогда - помнишь арбузы в 75-м...?

Alinka696:

--- Цитата: Феаннир от 23 Августа 2013, 05:57:21 ---С арбузами действительно бывает. Моя сестра давно, было ей 14 кажется, была худой и болезненной обычно. Были в краснодарском крае у родственников, и пошли арбузы в августе. Так она почти их и ела, много. И за неделю всего вдруг стала округлой, угловатости и кости торчащие попрятались... Мы все дивилсь много, она до сих пор помнит.
Иной раз критикует меня за образ жизни и питание, но я ей напоминаю тогда - помнишь арбузы в 75-м...?

--- Конец цитаты ---

Вот тут все хотят поправиться, а я постройнеть хочу, но вес стоит на месте пока хоть и физически занимаюсь, что посоветуете?

Феаннир:
Наверное, это истощенным они помогают поправиться, хотя мне не идут, начинает что-то покручивать в животе, наверное, поджелудочная. А полные вроде не жалуются на арбузы, не полнеют от них.

Aquarius:
арахис точно, гречка скорее всего тоже но не пробовал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии