Автор Тема: Доступ к форуму только для зарегистрированных ?  (Прочитано 5444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 209
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Саша, вот знакомишься ты с девушками, а они в паранже и что делать? А тебе нужно сделать только тот самый единственный и не повторимый выбор на всю жизнь, а если промахнулся = три раза сказат что я промахнулся?

Этим форум и отличается от остальных, что ЛИБЕРТИ! СВОБОДА! А не диктатура. Не люба мадам, так и не трать время на неё. И это один из не многих форумов, где люди помогают друг другу, где сообща всё решают, маленькая демократия.

В закрытой ветке была очень - очень важная информация касательно опыта, а не теории, там и фотографии были и советы, было доступно не для всех, но ввиду нанесения умышленного вреда, вплоть до смерти, решили данную информацию убрать, те кто знают, те и знают, а кому надо, тот обязательно свжется. И та информация теперь передаётся ТОЛЬКО из уст в уста и ТОЛЬКО при реальной угрозе здоровью и необходимой срочной помощи. (wait)

Есть люди не уверенные, сомневающиеся, а вдуг получится, а с чего начать, а что делать? Я тоже начинал с простого чтения Арнольда Эрета. Потом перешёл на форумские дневники - они очень помогают в достижении цели, а если цель пока не вырисовалась, то именно в формировании цели, той самой, о которой ты даже мечтал всю свою жизнь.

Карнирвор диету убирать нельзя это тоже опыт и тоже по питанию и данный опыт помог человеку стать здоровее. А форум создан именно по этой тематике. Плохо что доказательной научной базы нет пока, но время расставит все точки над i.

Информация для новичков, хоть один из присутствующих, входя на новый форум читает ВСЕ правила? Ну ладно, один-то может и читает, я имею подозрения на одного ^-^. Я вот просто стараюсь вежливо общаться, СТАРАЮСЬ пусть не всегда получается, но кто тут совершенен?  ::)

Считаю что закрывать форум ненадо. И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн И́горь

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Карма: 99
  • Пол: Мужской
  • Пенсионер, веган с июля 2016
    • Просмотр профиля
  • Skype: igordeenerg
Карнирвор диету убирать нельзя это тоже опыт и тоже по питанию и данный опыт помог человеку стать здоровее.

     Думаю, все таки, что всему должно быть свое место. А то почему бы, например, мусульманам не проповедовать в христианских храмах, и наоборот?
    Мне опыт того человека совершенно неинтересен. Тему ту не читаю.   И если бы такая тема была на момент моего решения о регистрации на этом форуме, то точно бы прошел мимо и никогда бы сюда не заглядывал.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 209
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Карнирвор диету убирать нельзя это тоже опыт и тоже по питанию и данный опыт помог человеку стать здоровее.

     Думаю, все таки, что всему должно быть свое место. А то почему бы, например, мусульманам не проповедовать в христианских храмах, и наоборот?
    Мне опыт того человека совершенно неинтересен. Тему ту не читаю.   И если бы такая тема была на момент моего решения о регистрации на этом форуме, то точно бы прошел мимо и никогда бы сюда не заглядывал.

За нас уже всё решено:
Главная тема форума:
Самостоятельный и добровольный переход на более здоровое и осознанное питание живой не термообработанной растительной пищей в том виде как она дана нам природой. А так же поиск информации по этой теме.
Создание общедоступного для всех интересующихся и практикующих общего банка позитивной информации по теме такого питания. Опубликование правдивого личного опыта использования естественной пищи для ознакомления других участников форума.
 
Разрешённые темы форума:
На форуме разрешены к созданию любые темы и ветки, касающиеся:

   Перехода на естественное питание, включая обсуждение теоретических, практических основ и личного опыта, в том числе вопросы физиологии, а равно выращивание своих трав, овощей и фруктов, их хранения и распространения.
   Так же темы перехода с сыроедения на сыромоноедение, а равно перехода с монотрофного сыроедения на просто сыроедение.
   В том числе на форуме не запрещено обсуждать в отдельном разделе личный опыт возвращения на вареную и иную убитую, в том числе смешанную еду участников у которых по каким то причинам не получилось удержаться на живой растительной еде.
   Возможно создание дополнительных веток по иным направлениям, тематика которых предварительно заявлена в специальной ветке для обсуждения и после обсуждения такого предложения и замечаний к нему и принятого решения путем открытого коллективного голосования по этому вопросу.

Если человек начнёт питаться землёю, то он так же может открыть такую ветку.
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн И́горь

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Карма: 99
  • Пол: Мужской
  • Пенсионер, веган с июля 2016
    • Просмотр профиля
  • Skype: igordeenerg

Если человек начнёт питаться землёю, то он так же может открыть такую ветку.

       Серьезное обсуждение не видового питания человека на этом форуме это пример доведения, может быть, и хорошей идеи до абсурда.
      А если человек начнет питаться человечиной, то он так же может открыть такую ветку? А что, состав продукта подходящий, вроде бы, больше некуда. Продукт легко доступен на всех широтах  :).

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 209
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Правила об этом ничего не говорят.
Кстати, если не заметил, то несколько раз была затронута тема питания именно человеческим мясом и научно даже доказано, что это мясо как видовое лучше усваивается человеком. Тут скорее вопрос этики и морали, а с научной точки зрения вполне себе может быть.
Вот к примеру мне прапор рассказывал, танкист, то был реально на Мадагаскаре, его друг лётчик вертолта, он посадил вертолёт и не выключал двигатель, вертушка работала но на малых оборотах, что бы потом не разгоняться и быстро взлететь, так опытные люди всегда опыскают голову или слегка нагибаются, а один туземец не знал этого стал подходить прямо во весь рост, голова отстегнулась и в сторону, те туземцыЮ, что разгружали мешки с провиантом, его как мешок положили в сторону, а на вопрос почему не понесли хоронить, ответили что его съедят потом. У знакомого шлемофон (уж не знаю как он правильно называется) стал подниматься от такой картины.
Так что всё зависит только от самого общества и этики. :pardon:
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10900
  • Карма: 586
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!

Если человек начнёт питаться землёю, то он так же может открыть такую ветку.
Серьезное обсуждение не видового питания человека на этом форуме это пример доведения, может быть, и хорошей идеи до абсурда.


По земле давно думал и чтобы не мешать в кучу одно с другим ответил тут - старые мысли озвучил...

http://liberty.syroedenie.eu/index.php?topic=5.msg39448#msg39448

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...