Форум > Технические вопросы

Доступ к форуму только для зарегистрированных ?

(1/5) > >>

Mark!:
Есть предложение ограничить доступ на наш форум так называемых "гостей". Чтобы со стороны невозможно было вообще ничего прочесть.
 
Они втихаря пасут все происходящее на форуме и потом в миру уже распускают сплетни и порой просто пакостят или троллят.
После того как ИИ отработал у нас зарегистрированных двойников и троллей они тихо смылись. И теперь пасут снаружи не регистрируясь.   
Если дать возможность видеть форум только зарегистрированным, то по айпи хоть можно отследить кто, когда и чего творит.
Откуда сплетни ползут или слухи и понять у кого рыльце в пуху. И мы будем скрыты от лишних глаз снаружи. Что мне кажется правильным.
Новые сыроеды сюда попасть смогут только сначала зарегистрировавшись. Мы сможем более откровенно и прямо говорить о своих делах.
Не беспокоясь, что нас кто попало читает и потом сможет использовать наш опыт или личную информацию в грязных целях.   

Сейчас любой на планете может читать форум, а мы о нем ничего не знаем. Только если он хочет быть участником, то регистрируется.
Я бы предпочел чтобы мы не были прозрачны для кого попало. Лучше иметь закрытое общество только тех кто делает и кто проверен.
Кстати, на одном из самых известных форумов - лепрозории так и вообще даже не зарегистрируешься. Только по рекомендации.


Что кто скажет?

Алик:
Глянул я про лепрозорий, у так там вообще не понятно что за форум и о чём.
Если они устроили междуусобчик, то почему тогда не общаются в чатах? Да и шут с ними, речь не о них.
Лично я не находил ничего пакостного где либо об этом форуме. А если это правда, тогда конечно только за.

И́горь:

--- Цитата: Mark! от 14 Декабря 2019, 12:13:54 ---Есть предложение ограничить доступ на наш форум так называемых "гостей". Чтобы со стороны невозможно было вообще ничего прочесть.
 
Они втихаря пасут все происходящее на форуме и потом в миру уже распускают сплетни и порой просто пакостят или троллят.

--- Конец цитаты ---



  Марк, а можно привести примеры  сплетней или пакостей?   А тролли где?    Я вижу  одного, который мясом питается.  Вот этого ты мог бы удалить вместе с темой, которая только вам двоим интересна.

    Очень странное предложение. Гости - главная часть аудитории . Нет гостей - нет форума.

Mark!:
Мне лично пересказывают мои же слова и упрекают, что излишне много важного и прямо говорю. Что я должен скрывать информацию. 
Причем пасут из нескольких городов сразу несколько человек. Вместо того чтобы делать они этим заняты.

Алик:
Конечно со стороны сложно судить что происходит, но не получится ли так, что закроем доступ, а они - троли будут руки потирать, мол АГА! Слабак!

Полпулярность штука такая, чем больше на виду, тем больше завистников. Чаще ноют нытики и неудачнеги, то им Путин не такой, то Сталин не умный человек, а он сам бы конечно сделал лучше.
 Может есть смысл не обращать на это дело внимание, всем хороший не будешь никогда.

Собака лает, караван идёт. :pardon:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии