Автор Тема: Путь...  (Прочитано 430312 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #885 : 11 Января 2022, 16:06:55 »
Философы и разные умники считают, что человек отличается от животных тем, что он социален.

О, как раз намедни мне в голову пришла новая философская мысль, так что процитированный мною текст является достаточным повод для её оглашения.
(nod)
Итак: человек, а вернее, люди отличаются от животных тем, что умеют быть сволочами.

Другие умные считают, что мы отличаемся тем, что духовны. Но разве собака умирающая на могиле своего хозяина от преданности или бросающаяся на медведя и жертвующая собой не духовна?

Однако храбрость/готовность к самопожертвованию и духовность – это немножко разные вещи, в том понимании, что первые два качества могут быть вызваны без духовности, и тем более в животном.

...раз мы созданы по образу и подобию...

Пару-тройку лет назад уже где-то здесь говорил я, что согласно библейского писания Бог планировал создать людей по образу и подобию Его, а создал только по образу – цитата:
«И сказал Бог: сотворим человека по Образу и Подобию Нашему...
И сотворил Бог человека по Образу Своему, по Образу Божьему сотворил его...». (wait)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #886 : 11 Января 2022, 16:14:02 »
Сегодня, после того, как я снова полчаса стоял на голове и после этого минут 10 полежал в горизонтальном положении, ибо это рекомендуется после такой практики, встал с дивана и пошёл («Тебе говорю, встань и иди» 😇), в ногах ощутилась оригинальная приятная лёгкость, начиная примерно от середины голеней и к ступням, в связи с этим логично сделать вывод, что эта практика специально полезна для тех граждан, которые имеют патологию под названием "варикозное расширение вен" и так называемые "венозные звёздочки" на ногах, то есть она их от их б...лезни может исцелить.(f)(F) 💖 ☀
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #887 : 19 Января 2022, 19:31:53 »
7 месяцев брамачарьи (воздержание от сэкса, эростимуляции и оргазма)... (inlove)
4 месяца воздержания от приёма пищи после 4-х часов дня (16:00) до следующего утра... 💎
Ну и плюс каждый день практикую я стойку на голове, 10 дней уже по полчаса...
(f)(F)
Я ведаю, что каждая из этих практик хороша и полезна, ну а комбинационно все 3 они в комплексе – это, как дополнение к строгому вегетарианству с оттенком сыроедения, надо полагать, вообще супер – можно сказать, полная прокачка боевой ходовой части – для долгой и здравой биологической жизни, долговечно молодого внешнего вида и становления истинным человеком. 🌿 💖 ☀

Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10950
  • Карма: 587
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #888 : 19 Января 2022, 19:57:57 »
7 месяцев брамачарьи (воздержание от сэкса, эростимуляции и оргазма)... (inlove)
4 месяца воздержания от приёма пищи после 4-х часов дня (16:00) до следующего утра... 💎

Может поэтому и становишься постепенно похож на Раскольникова. Тот тоже и не ел и не "....".



В целом молодец - практика = критерий истины. Она и учит, и результат можно получить.
Главное - поступательность, осторожность и настойчивость, а остальное приложится.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #889 : 29 Января 2022, 12:22:58 »
Мне сегодня ночью приснилось, что я в гостях у моей двоюродной усопшей бабушки наелся котлет... :unsure: Во сне было такое ощущение досады из-за этого... :-\ Но когда я начал просыпаться уже, понял с облегчением, что это был всего лишь напряжный сон. O:-)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #890 : 31 Января 2022, 14:11:14 »
А вот этот пост специально для тех, кто думает, что веганские парни якобы "немужественны"...
Я вчера на улице подрался с автобусом. ;D Я хотел на него успеть, он начал уже отъезжать от остановки и передней частью корпуса его отвернул от неё метра на 3, при этом всё равно был рядом с ней, но туповатый его водитель принципиально несколько раз отказался пустить меня в салон, тогда я объективно справедливо разгневался и с размаху нанёс 2 сильных удара: 1-й – в лобовое стекло, 2-й – в стекло двери. 👊 Да, я гибкий и таким быть тоже умею. ✅  (sun)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10950
  • Карма: 587
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #891 : 31 Января 2022, 16:34:43 »
...я объективно справедливо разгневался и с размаху нанёс 2 сильных удара:
1-й – в лобовое стекло, 2-й – в стекло двери...

УК РФ Статья 213. Хулиганство.
Наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

... веганские парни якобы "немужественны"...

Ты перепутал мужество с хулиганством.

Согласно пункта правил №14. Обязанности и права Участника форума.
Участник форума обязан: ... а так же придерживаться норм поведения в общественных местах.

Ранее ты уже нарушал правила многократно и постоянно. В связи чем было проведено голосование - оставить тебя на форуме, но  выносить более продолжительные наказания. Либо вообще удалить с форума как постоянно нарушающего правила. И по результатам голосования было принято коллективное решение - выносить тебе более длительный бан. Так как прошлый бан был 1 месяц, но как видим это все равно не помогает. То в этот раз бан = 2 месяца. Все в строгом соответствии с правилами и коллективной волей участников.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #892 : 01 Апреля 2022, 18:56:31 »
...я объективно справедливо разгневался и с размаху нанёс 2 сильных удара:
1-й – в лобовое стекло, 2-й – в стекло двери...

УК РФ Статья 213. Хулиганство.
Наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

 ;D

... веганские парни якобы "немужественны"...

Ты перепутал мужество с хулиганством.

Однако при отсутствии мужества отсутствовало бы и такое хулиганство. (nod)

Согласно пункта правил №14. Обязанности и права Участника форума.
Участник форума обязан: ... а так же придерживаться норм поведения в общественных местах.

Ранее ты уже нарушал правила многократно и постоянно. В связи чем было проведено голосование - оставить тебя на форуме, но  выносить более продолжительные наказания. Либо вообще удалить с форума как постоянно нарушающего правила. И по результатам голосования было принято коллективное решение - выносить тебе более длительный бан. Так как прошлый бан был 1 месяц, но как видим это все равно не помогает. То в этот раз бан = 2 месяца. Все в строгом соответствии с правилами и коллективной волей участников.

Однако вот ты перепутал улицу с твоим форумом и несправедливо забанил меня, поэтому ты объективно заслуживаешь наказание, о чём я скажу сейчас в техразделе... (wait)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #893 : 01 Апреля 2022, 19:15:04 »
19.02.2022

8 месяцев брамачарьи (воздержание от эростимуляции, сэкса и оргазма)... (inlove)
5 месяцев воздержания от приёма пищи после 4-х часов дня (16:00) до следующего утра... 💎
И 40 дней по полчаса стойки на голове... 🌷

Недели 3 уже наблюдается замедление восприятия времени, то есть, как считается, чем взрослее становится гражданин, тем быстрее, ему кажется, летит время, а я воспринимаю время теперь длиннее – это значит, что я молодею, ну а интеллект мой остаётся мудр – и – это прекрасно!... 🌿 💖 ☀


19.03.2022

9 месяцев брамачарьи (воздержание от эростимуляции, сэкса и оргазма)... ✨
6 месяцев – полгода – воздержания от приёма пищи после 4-х часов дня (16:00) до следующего утра... 💎
И 68 дней по полчаса стойки на голове... (f)(F)

Я чувствую мои дисциплину и мощь!... 🏆 💖 ☀

Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10950
  • Карма: 587
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #894 : 02 Апреля 2022, 00:22:58 »
Я чувствую мои дисциплину и мощь!...

Для большей дисциплины перенес твою жалобу на мои действия в соответствующую ветку. Впредь просьба - прежде чем делать, сначала подумать. Очередной раз настоятельно прошу прочесть и исполнять правила форума. Согласно общему голосованию за следующее нарушение бан будет длиннее чем предыдущий - 3 месяца.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #895 : 02 Апреля 2022, 08:13:22 »
Однако опять ты ошибся, ибо я думаю прежде, чем делаю. Следовательно обсуждение твоего поведения и вопрос о наказании тебя за него заслуживают именно отдельной ветки, так как ты, типа, основатель этого форума, то есть, например, как для преступников высших государственных чинов особый трибунал. (wait)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #896 : 03 Апреля 2022, 20:03:27 »


Красота! (f)(F) (h)(H)(l)(L)  (sun)  Это одна из самых дорогих точек на нашем рынке. (nod)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #897 : 19 Апреля 2022, 17:44:04 »
10 месяцев брахмачарья (воздержание от эростимуляции, сэкса и оргазма)... ✨
7 месяцев воздержание от приёма пищи после 4-х часов дня (16:00) до следующего утра... 💎
На 77-м дне по полчаса стойки на голове я решил сделать паузу, потому что организм привыкает...
До моего 41-го дня рождения осталось 3 дня... (f)(F)  (sun)   (h)(H)(l)(L)  ☀

Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10950
  • Карма: 587
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #898 : 23 Апреля 2022, 15:47:32 »
Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце - поздравляю с днем рождения!
Пусть крепнет и дальше твоя внутренняя стойкость. Желаю тебе сил и шикарного здоровья.
Что бы добрался до своей цели обязательно. И чтобы хороших людей вокруг больше было.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #899 : 24 Апреля 2022, 09:27:55 »
22-го апреля мой день рождения, если что. Легко запомнить в связи с рождением в этот же день другого выдающегося товарища. (nod)

Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце