Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Путь...

<< < (297/301) > >>

Алексей Рэдс:
Это ты уже говорил. (nod)

Алексей Рэдс:
Сегодня 11-й день по Лунному календарю. 🌖 Это 1 из 2 дней в месяце – 11-й и 26-й – которые подходят для практики голодания Экадаши. :D Я сегодня 1-й раз в жизни решил попробовать и это. 😎 В смысле, голодание я практиковал и раньше, но чтобы именно в день Экадаши – это у меня 1-й раз. (inlove) Там можно и просто на фруктах поститься в этот день, но поскольку я и так довольно часто ем только фрукты, сегодня я решил снова взять высшую планку в сфере пищевой аскезы – голодание – вообще без еды и даже без воды! O:-)

Алексей Рэдс:


Я сказал 11 лет назад, ещë в начале моего становления как вегетарианца, вегана, сыроеда и фруктоеда, что истинно красивая пища – только та, которая необлита слезами и кровью, то есть та, которая без плоти и вообще без эксплуатации животных.❗Та, которая дана Богом и природой. Воистину. ✨

Алексей Рэдс:
Новая песня могучего Алексея Рэдса ⭐ (sun) https://youtube.com/shorts/AEubpgd4VSU?feature=share

Алексей Рэдс:
Завтра – 18-го июня – очередной день, подходящий для строгого поста Экадаши. 💫 Причëм завтра, говорят, единственный день в году, когда если провести его полностью без еды и воды, будут прощены многие гр.хи.❗ O:-)  Так что это особенно интересно ооочень многим людям! :) Кто со мной? (sun)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии