Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Путь...

<< < (288/301) > >>

Алексей Рэдс:


Лучший сорт апельсинов! (f)(F) 🍊  (inlove) 

Алексей Рэдс:


Так называемый персиковый манго. (nod) Текстура мякоти и вкус его похожи на характеристики одного из лучших – осеннего для Москвы – сорта. (f)(F) 🥭  (inlove) 

Алексей Рэдс:


«Просто красавчик!» – сказал сегодня парикмахер, довольный своей выполненной по моему заказу работой. 😎

3 года и уже 4 месяца строгого вегетарианства, то есть веганства, в порядке которого мною практикуется периодически вегано-сыроедение и в том числе плодо-фруторианство. (f)(F) Я – объективно живое доказательство, что можно долго, хорошо и приятно жить не'только без употребления мяса и вообще плоти животных, но даже без молочки и яиц, и даже без мëда, а также без витаминных добавок, БАД-ов, анаболических стэроидов и рафинированного протэина. ✅

Итак, сегодня 10 апреля выдающегося високосного 2024 года Дракона 🐉, до моего могучего великого дня рождения осталось 11 дней... (inlove)

Алексей Рэдс:
Я ознакомился с ещë кое-какой важной информацией из апокрифов, то есть текстов, которые невошли в официальный состав Священного писания, так вот, из неë следует, что царство Божье находится прямо здесь рядом с нами на Земле, но увидеть его легче и проще когда душа довольно чиста, то есть сознание как у ребëнка, поэтому чтобы взрослому жить в таком состоянии и ощущать рай на Земле, ему надлежит быть вегетарианцем, а ещë лучше веганом, и с уклоном в сыроедение, то есть питаться только растительной и преимущественно сырой пищей. (f)(F)

Алексей Рэдс:


Вы прикиньте!... :D Это манго. 🥭 Вот такой масюсенький. (sun)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии