Форум > Организм человека

ЗУБЫ. Все о зубах, зубных щетках, пастах, порошках и пр.

<< < (7/8) > >>

Ирина Малышева:

--- Цитата: И́горь от 04 Января 2020, 21:54:20 ---
       Ну, и откуда здесь что-то для зубов возьмется?    Плоды все кислые. Орехи? А усваиваются ли они? Зелень хоть через блендер пропускаете?  И бобовые то разные бывают. Была ли непереносимость чечевицы и бобов?  Конечно, если просто их замачивать, а потом есть сырыми ( вы же Сыроед  :)) , то непереносимость обеспечена. Особенно фасоль можно попробовать сырой, если еще не пробовали :).
     Потом, необязательно же есть тарелку одной чечевицы. Я , например,  термоферментирую ее вместе с тремя другими крупами с добавление ржаного солода. Поднимаю постепенно температуру с 40 до 75 градусов часа за четыре, и нормально выходит.   А гречку? там тоже есть все незаменимые аминокислоты. Мне их там явно не хватает. Так что не знаю, как без бобовых.
     С другой стороны, наличие больных зубов хуже чем их отсутствие.   Но зубы на нижней челюсти надо бы сохранить как можно больше.  Полный зубной протез верхней челюсти вполне хорошее решение вопроса.

--- Конец цитаты ---

Спасибо! Пробовала все виды бобовых, что есть в доступе: фасоль разных сортов, маш, нут, чечевица. Пророщенные, микрозелень, вареные. Всё организм воспринимает в штуки. Зеленую гречку терпеть не могу)) Температура до 75 градусов - везде пишут, что после 42 градусов это уже не живое. В чем подвох?))

Mark!:

--- Цитата: Алик от 09 Июля 2024, 18:49:55 ---Прививка едой. Класс! (clap)

--- Конец цитаты ---

Типа того. Тут еще японцы прививку зубам придумали.


Японская компания Toregem Biopharma разработала препарат который может и уже выращивает новые зубы. Теперь его будут испытывать и доводить уже на людях. Учитывая, что руководитель компании Хонока Кисо - барышня с очень качественными мозгами, дело должно пойти вперед точно.



Так, что кому ждать и следить за новостями от них. А может и записаться на испытания на самом себе если сильно хочется. А кому уже можно и акции прикупить. Так как препарат обещает быть невероятно востребованным. Если стоматологи этот проект на раздерут на части от страха потери прибылей в ближайшем будущем.

https://metropolisjapan.com/toregem/

Алексей Рэдс:
Толковая японская кошечка. (inlove)

Алик:
А может разводить будет народ на деньги...

Алексей Рэдс:
Моя чуйка подсказывает мне, что среди японцев мошенников меньше, чем, например, среди европейцев. (sun)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии