Автор Тема: Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)  (Прочитано 21417 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)
« Ответ #45 : 08 Декабря 2019, 04:44:53 »
А прополис тоже добавили? В нем бОльший смысл от всего этого порошка в принципе.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)
« Ответ #46 : 08 Декабря 2019, 09:43:11 »
Вчера в 1 ночи пришла такая мысль - репка - это ты.

Ой вэй... ну ты и мастер комплименты женщинам делать... 
Еще бы спросил - не сестра ли она Елене Малышевой с 1-го канала из "Жить здорово".

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)
« Ответ #47 : 08 Декабря 2019, 14:04:51 »
Лучше все последнее стереть думаю.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Ирина Малышева

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Сыроед, ноябрь'18
    • Просмотр профиля
Re: Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)
« Ответ #48 : 08 Декабря 2019, 16:34:48 »
А прополис тоже добавили? В нем бОльший смысл от всего этого порошка в принципе.

Да, но не могу понять достаточно ли и хорошо ли он перемешался. И еще вопрос: я наношу сухой порошок. Это правильно или надо сделать кашицу?
Люблю анализировать, сопоставлять, ломать шаблоны и делать свои выводы :)

Оффлайн Ирина Малышева

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Сыроед, ноябрь'18
    • Просмотр профиля
Re: Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)
« Ответ #49 : 08 Декабря 2019, 16:36:41 »
Вчера в 1 ночи пришла такая мысль - репка - это ты.

Ой вэй... ну ты и мастер комплименты женщинам делать... 
Еще бы спросил - не сестра ли она Елене Малышевой с 1-го канала из "Жить здорово".

Я даже не заметила комплимента) В любом случае меня обидеть трудно) По Малышевой: самое веселое, что мою свекровь зовут Елена Малышева) Детям в школе постоянно вопрос задавали - а это не твоя бабушка по телеку вещает? ;D
Люблю анализировать, сопоставлять, ломать шаблоны и делать свои выводы :)

Оффлайн Ирина Малышева

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Сыроед, ноябрь'18
    • Просмотр профиля
Re: Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)
« Ответ #50 : 08 Декабря 2019, 16:42:40 »
Попробовала 2 суток голода. С 18:00 пятницы. Сегодня примерно в 16:00 начался дурняк - по типу выброса шлаков дополнительных. Поняла, что пока не готова на подобное, поела. Зато теперь субботнее 40-часовое голодание кажется легкими семечками  ^-^ Ну и попрактиковалась за одно питаться эмоциями - общалась (брала интервью) с восхитительной женщиной. Ей 56, уже более 7 лет на СЕ. Синхрон был полный - по мыслям, по взаимопониманию. До этого почти с ней не общалась, а пришла в гости как к себе домой. Удивительные вещи творятся на этой земле))
Люблю анализировать, сопоставлять, ломать шаблоны и делать свои выводы :)

Оффлайн Ирина Малышева

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Сыроед, ноябрь'18
    • Просмотр профиля
Re: Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)
« Ответ #51 : 09 Декабря 2019, 10:59:24 »
Из гостей принесла СЕ хлебцы и халву. Съела всё после 2х-суточного голода в одно горло) Опыт показал, что РПП не дремлет и нефиг перегибать палку с усилиями по усмирению желание получить удовольствие от еды. Заодно задумалась: хлебцы по ощущениям лучше усвоились, чем орехи. Сделаю еще, понаблюдаю за организмом.

Анализиы на В12 сдала, ждем-с результаты :D
Люблю анализировать, сопоставлять, ломать шаблоны и делать свои выводы :)

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)
« Ответ #52 : 10 Декабря 2019, 09:03:20 »
Никак не могу догадаться: что ж такое РПП?

Оффлайн Ирина Малышева

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Сыроед, ноябрь'18
    • Просмотр профиля
Re: Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)
« Ответ #53 : 10 Декабря 2019, 09:26:24 »
Никак не могу догадаться: что ж такое РПП?

Это хорошо)) значит у Вас его нет) Это Расстройство Пищевого Поведения) Обычно бывает у тех, кто очень много раз пытался похудеть))
Люблю анализировать, сопоставлять, ломать шаблоны и делать свои выводы :)

Оффлайн Ирина Малышева

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Сыроед, ноябрь'18
    • Просмотр профиля
Re: Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)
« Ответ #54 : 10 Декабря 2019, 09:30:01 »
Следующее наблюдение: одно дело прочитать, а другое дело прочувствовать на себе. Очень хорошо (благодаря пережору с хлебцами) прочувствовала на себе истину: голод - это только начало очищения. Всё самое интересное происходит в последующие несколько дней. Несмотря на тто, что по меркам организма 2 суток - эо вообще не голод, но тем не менее процессы вывода фигни активизировались знатно. А хлебцами я очень хорошо всё это прибила и остановила вывод. Результат: всё плавает во мне, депресняк и елание жрать в три горла.

Спасибо пробежке - хоть я на не чуть не померла, но мозги немного прочистились и жить теперь немного проще)) Завтра баня, надеюсь она дополнит прочистку мозгов))
Люблю анализировать, сопоставлять, ломать шаблоны и делать свои выводы :)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)
« Ответ #55 : 10 Декабря 2019, 18:02:52 »
Нормальный практический опыт. Думаю что все через это прошли. Пережер в другой раз надо усилить - вообще отпустить себе вожжи.
Главное что бы голод был не более 2 суток - иначе в больничку можно уехать. А так после суточного или двухсуточного самое то.
Дать организму съесть как можно больше всего самого порочного и соблазнительного. И после помучаться и пострадать от вздутий и тяжести.

Словами телу не объяснишь. Так же как и собакам и кошкам и детям маленьким - только наработка стойкого условного рефлекса.
Сколько бы себе мужик не повторял, что он должен хотеть умную с 3-мя высшими и дети будут супер, но боится он ее ума и праведности.
А потому сколько бы себе не повторял и даже не пытался - главный калибр ведет себя как вялый дезертир - боится ее и стрелять не может. 
Подойти даже страшно. А губастую мартышку увидел с силиконовым обвесом - вякнуть не успел - ракета сама в бой рвется, аж не удержать.
И потом проклинать будет эту мартышку и жалеть, что упустил свой настоящий шанс, а ничего не сделаешь - рефлекс. Так и живем в массе.

Физиологические процессы управляются не сознанием, а подсознанием. Есть смысл дать ему негативный сигнал - для рефлекса.
Я так сам делаю время от времени. Потом на еду смотришь с отвращением и досадой. И мозг сам говорит - ну сколько можно жрать?
Может попробовать так несколько раз? Оно действует. И будет рефлекс. А держать себя за шиворот годами почти не реально = измотаешься.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Ирина Малышева

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Сыроед, ноябрь'18
    • Просмотр профиля
Re: Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)
« Ответ #56 : 10 Декабря 2019, 20:57:53 »
Нормальный практический опыт. Думаю что все через это прошли. Пережер в другой раз надо усилить - вообще отпустить себе вожжи.
Главное что бы голод был не более 2 суток - иначе в больничку можно уехать. А так после суточного или двухсуточного самое то.
Дать организму съесть как можно больше всего самого порочного и соблазнительного. И после помучаться и пострадать от вздутий и тяжести.

Словами телу не объяснишь. Так же как и собакам и кошкам и детям маленьким - только наработка стойкого условного рефлекса.
Сколько бы себе мужик не повторял, что он должен хотеть умную с 3-мя высшими и дети будут супер, но боится он ее ума и праведности.
А потому сколько бы себе не повторял и даже не пытался - главный калибр ведет себя как вялый дезертир - боится ее и стрелять не может. 
Подойти даже страшно. А губастую мартышку увидел с силиконовым обвесом - вякнуть не успел - ракета сама в бой рвется, аж не удержать.
И потом проклинать будет эту мартышку и жалеть, что упустил свой настоящий шанс, а ничего не сделаешь - рефлекс. Так и живем в массе.

Физиологические процессы управляются не сознанием, а подсознанием. Есть смысл дать ему негативный сигнал - для рефлекса.
Я так сам делаю время от времени. Потом на еду смотришь с отвращением и досадой. И мозг сам говорит - ну сколько можно жрать?
Может попробовать так несколько раз? Оно действует. И будет рефлекс. А держать себя за шиворот годами почти не реально = измотаешься.

Я как раз не держала за шиворот) и приятно, что остановилась раньше, чем поплохело)в прошлые годы было всё намного фатальнее) Ну а условный рефлекс..не знаю) за 18 лет не выработался... Может на этом питании со временем устаканится. Пока всё продвигается в позитивном русле))
Люблю анализировать, сопоставлять, ломать шаблоны и делать свои выводы :)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)
« Ответ #57 : 10 Декабря 2019, 22:15:48 »
Рефлекс скорее всего выработался. Просто при Вашем ядреном характере, решительности и логике путь к рефлексии не быстрый.
Пропуская все подряд через мозги можно потерять стимул к инстинкту. Тут как любить - пока будешь думать - за что... вот этого?
Толку точно не будет. А если попробовать отключить мозги и отпустить сердце на свободу - все само произойдет. Так и рефлексы.
Их невозможно выработать мозгом. Нужна естественная яркая эмоция. Похоже эмоции у Вас давно под контролем разума.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Ирина Малышева

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Сыроед, ноябрь'18
    • Просмотр профиля
Re: Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)
« Ответ #58 : 11 Декабря 2019, 06:24:08 »
Рефлекс скорее всего выработался. Просто при Вашем ядреном характере, решительности и логике путь к рефлексии не быстрый.
Пропуская все подряд через мозги можно потерять стимул к инстинкту. Тут как любить - пока будешь думать - за что... вот этого?
Толку точно не будет. А если попробовать отключить мозги и отпустить сердце на свободу - все само произойдет. Так и рефлексы.
Их невозможно выработать мозгом. Нужна естественная яркая эмоция. Похоже эмоции у Вас давно под контролем разума.

Всё так и есть. У меня достаточно сильная интуиция, но разум сильнее. Я это четко осознаю, но пока до конца не разобралась как переключать тумблер :)) подозреваю, что медитации мне в помощь) Как ни странно,лучше всего не думать получается в бане. Стараюсь выключать мозг как только вспомню об этом ;D ниче. Главное, что путь есть))
Люблю анализировать, сопоставлять, ломать шаблоны и делать свои выводы :)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)
« Ответ #59 : 11 Декабря 2019, 10:35:29 »
Вот это кстати беда - не отключаемый мозг. По ночам решаешь задачи вместо того чтобы просто спать. И не отдохнуть никак.
Тут физиологический эффект стресса нужен. Чтобы остановить мозги надо загрузить тело тупо физическим стрессом.
Никаких психологических "сопелек". В самую горячую парилку + в жесть парится и в снег. Или отбиваться от стаи нападающих собак.
Сгодится и примитивная, но очень тяжкая физическая работа. В том числе изматывающий и очень яркий животный секс.
Мозг враз отключает мышление и начинает работать на самооборону отбросив все ментальные узлы без их распутывания.

Главное не пытаться анализировать свое состояние. И занять мозг отражением стресса. Тогда бедная голова наконец отдохнет.
Это единственно, что реально спасает от депрессии. Человек готов покончить с собой и видит - на него бегут с окровавленным топором,
он не подставит шею под топор, но активно в ужасе спасается. Мозг в стрессе сбрасывает все ментальные файлы со всей их дурью.
Экстремальный спорт порой дает этот же эффект, но вызывает нарко-адреналиновое привыкание и затем потребность в усилении эмоций. 
По сути физиологический стресс - единственный работающий безмедикаментозный научно обоснованный метод перезапуска мозга.

Есть конечно еще один - асфиксией человека погружают в состояние потери сознания. Через пару минут он словно воскресает другим.
Но это опасная техника и надо уметь ее выполнять на сонных артериях. Военные со специальной подготовкой умеют это делать сами.
И тогда какой бы стресс не пришлось пережить, после перезапуска его мозг снова готов в продолжению выполнения боевой задачи.

Есть еще один давно мною разработанный способ - особым образом есть суши. Там важно не жалеть васаби на каждую вторую сушинку.
Так что бы рот прогревало до обжигания и выделения слез. Мозг выносит из тела вместе с понимаем где ты и чего ты тут делаешь.
За время обеда можно так перезапуститься, что снова начинаешь соображать хорошо промытым мозгом лишь под самый конец еды.
Не у каждой офисной дамы есть дикий самец и баня далеко. А так ... леди покушала и вернулась красная, счастливая - как после бани с мужиками.
И снова жить хочется и сама себе больше нравится и хвостиком крутить, ну и так далее. К сожалению метод суши не для сыроедов.
Можно попробовать и на нашей еде, типа арбуз или яблоко с Табаско. Но выглядит сие со стороны очень странно, да и не вкусно.
Для сыроеда из доступного лучшее = жесткий секс и короткие заходы в очень горячую баню с чередованием обливания ледяной водой.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...