Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)

<< < (16/21) > >>

Mark!:
Кстати да. У меня и Алика тоже таблетки есть. Написано что какая то сумасшедшая доза, а сколько конкретно не очень понятно.
Из Англии брали. И колоть не надо. Но следует учитывать, что всасывается Б12 лучше в ротовой полости. Рассасывать таблетку нужно.

Ирина, а зубки в целом вполне себе даже. Судя по зубам детей имеете не больше двух.

Ирина Малышева:

--- Цитата: Феаннир от 11 Декабря 2019, 21:48:26 ---Относительно перезагрузки мозга.
Что-то мне кажется, что это давно уже в йоге (и других подобных системах) решено. Как-то разговаривать пришлось с психиатром несколько продвинутым, из Индии, живущей в Штатах, и отмечалась именно эта "перезагрузка" сознания. Собственно "полное дыхание йогов" подразумевает немалую задержку между вдохом и выдохом, как, впрочем, и между выдохом и вдохом тоже.... Эти задержки в стандартном упражнении не очень велики, но тут вольному воля доводить их до предела. И выйти из ситуации - запросто. Есть ещё вариант очистительного дыхания - отойти от общения с кем-то очень загрязнённым...
Кстати, хотя эти задержки дыхания явлются тоже стрессом, но это самый "нейтральный" из стрессов, неощущаемый для эмоций, но ощутимый для тела. Вроде как то, что большинству бы требовалось.

--- Конец цитаты ---

Да, во многих направлениях это давно решено. У меня вот не решено :)) Ничего, доберусь и до этой задачи.

Ирина Малышева:

--- Цитата: И́горь от 12 Декабря 2019, 00:17:56 ---      Моя практика показает, что наличие В12 в крови можно увеличить принимая таблетки метилкобаламина https://biotus.com.ua/vitamin-v12-jarrow-formulas-1000-mkg-100-tabl.html  . Маленькие, белые, сладкие таблетки. Легко разжевываюся, рассасываются. Во вкусе нет ничего неприятного.

--- Конец цитаты ---

Спасибо!

Ирина Малышева:

--- Цитата: Mark! от 12 Декабря 2019, 02:13:12 ---Кстати да. У меня и Алика тоже таблетки есть. Написано что какая то сумасшедшая доза, а сколько конкретно не очень понятно.
Из Англии брали. И колоть не надо. Но следует учитывать, что всасывается Б12 лучше в ротовой полости. Рассасывать таблетку нужно.

Ирина, а зубки в целом вполне себе даже. Судя по зубам детей имеете не больше двух.

--- Конец цитаты ---

Марк, сначала по первому посту вы определяете уровень моего интеллекта. Чуть не по третьему - сканируете мой характер. Теперь по зубам определяете количество детей. У меня от Вас пупырышные мурашки ;D (в хорошем смысле). Какую часть тела мне еще сфотографировать, чтобы Вы меня полностью просканировали и выявили все косяки ^-^

Детей и в самом деле двое) Но они уже большие (16 и 18 лет), хотелось бы, чтобы зубы как-то уже пришли в себя ::) Самое интересное, что до СЕ я в рот не заглядывала и не знаю их состояния на тот момент.

Егорка:
Да из ваших рассказов было понятно, что детей двое :-)
Фиг бы он по зубам моей жены что-то правильно определил

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии