Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)

<< < (14/21) > >>

Ирина Малышева:
Пришел анализ на в12. Прошлый раз сдавала 10 месяцев назад и только гомоцистеин. Если судить по нему, то уровень упал, что неудивительно, ибо пить препарат я так и не смогла - сладковато-дурноватый привкус вызывает мутоту. Прикрепляю картинки.

Формально всё в рамках рефренсных значений, но как и откуда они берутся - известно только медикам :)) поэтому пока буду наблюдать за симптомами. Колоть не буду. Это всегда успеется)

[вложение удалено администратором]

Ирина Малышева:
Файлы не прицепились из-за размера:

[вложение удалено администратором]

Mark!:
Спасибо что делимся фото и анализами - это уже факты от которых можно отталкиваться реально.
Мне кажется что Б12 стоило бы поднять. Уколы стоят дешево и делаются быстро.
А после поднятия уже можно анализировать что и почему.

Если есть упертое желание не использовать химию и медицину (сам такой) то есть смысл посмотреть в сторону кисломолочки.
И куриные яйца термоферментированные - хорошая еда. При температуре 62-63 градуса они на ферментном уровне еже живые.
Заодно решится полностью все что касается аминокислот и микроэлементов. Веганство сейчас проблема - все отравлено и не зрелое.
А так будет все как надо и убивать никого не требуется. Но Б12 надо поднять обязательно. 

Алик:
Так В12 тоже разный, а какой в ампулах?

Ирина Малышева:

--- Цитата: Mark! от 11 Декабря 2019, 17:18:21 ---Спасибо что делимся фото и анализами - это уже факты от которых можно отталкиваться реально.
Мне кажется что Б12 стоило бы поднять. Уколы стоят дешево и делаются быстро.
А после поднятия уже можно анализировать что и почему.

Если есть упертое желание не использовать химию и медицину (сам такой) то есть смысл посмотреть в сторону кисломолочки.
И куриные яйца термоферментированные - хорошая еда. При температуре 62-63 градуса они на ферментном уровне еже живые.
Заодно решится полностью все что касается аминокислот и микроэлементов. Веганство сейчас проблема - все отравлено и не зрелое.
А так будет все как надо и убивать никого не требуется. Но Б12 надо поднять обязательно.

--- Конец цитаты ---

Не, яйца и кисломолочка не вписываются в рамки моего эксперимента) уж лучше уколы. Какие посоветуете? (схему как колоть я Вашу нашла, хочу ее придерживаться)
В Инете пишут, что цианокобаламин не очень-то и усваивается, а в ампулах пока нашла только его...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии