Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)

<< < (11/21) > >>

Ирина Малышева:
Попробовала 2 суток голода. С 18:00 пятницы. Сегодня примерно в 16:00 начался дурняк - по типу выброса шлаков дополнительных. Поняла, что пока не готова на подобное, поела. Зато теперь субботнее 40-часовое голодание кажется легкими семечками  ^-^ Ну и попрактиковалась за одно питаться эмоциями - общалась (брала интервью) с восхитительной женщиной. Ей 56, уже более 7 лет на СЕ. Синхрон был полный - по мыслям, по взаимопониманию. До этого почти с ней не общалась, а пришла в гости как к себе домой. Удивительные вещи творятся на этой земле))

Ирина Малышева:
Из гостей принесла СЕ хлебцы и халву. Съела всё после 2х-суточного голода в одно горло) Опыт показал, что РПП не дремлет и нефиг перегибать палку с усилиями по усмирению желание получить удовольствие от еды. Заодно задумалась: хлебцы по ощущениям лучше усвоились, чем орехи. Сделаю еще, понаблюдаю за организмом.

Анализиы на В12 сдала, ждем-с результаты :D

Егорка:
Никак не могу догадаться: что ж такое РПП?

Ирина Малышева:

--- Цитата: Егорка от 10 Декабря 2019, 09:03:20 ---Никак не могу догадаться: что ж такое РПП?

--- Конец цитаты ---

Это хорошо)) значит у Вас его нет) Это Расстройство Пищевого Поведения) Обычно бывает у тех, кто очень много раз пытался похудеть))

Ирина Малышева:
Следующее наблюдение: одно дело прочитать, а другое дело прочувствовать на себе. Очень хорошо (благодаря пережору с хлебцами) прочувствовала на себе истину: голод - это только начало очищения. Всё самое интересное происходит в последующие несколько дней. Несмотря на тто, что по меркам организма 2 суток - эо вообще не голод, но тем не менее процессы вывода фигни активизировались знатно. А хлебцами я очень хорошо всё это прибила и остановила вывод. Результат: всё плавает во мне, депресняк и елание жрать в три горла.

Спасибо пробежке - хоть я на не чуть не померла, но мозги немного прочистились и жить теперь немного проще)) Завтра баня, надеюсь она дополнит прочистку мозгов))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии