Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)

<< < (9/21) > >>

Анатолий:

--- Цитата: Ирина Малышева от 06 Декабря 2019, 10:44:32 --- ...Сегодня вдруг во время пробежки наконец уловила правильное положение тела и движение ног и скорость бега возросла существенно: с 6:55 мин за км возросла до 5:40... Позавчера приснилась иллюстрация к сказке "Репка"...

--- Конец цитаты ---

Подобное и у меня было, причём на соревнованиях по бегу. Сыроедил тогда, да ещё недельку решил одними соками питаться. В итоге рванул  как на крыльях, сам удивился.
О репке идея понравилась. Получается мышка - предатель, в трудную минуту бросила друзей, между прочим - сыроедов  :)

Ирина Малышева:

--- Цитата: Анатолий от 07 Декабря 2019, 12:43:05 ---
--- Цитата: Ирина Малышева от 06 Декабря 2019, 10:44:32 --- ...Сегодня вдруг во время пробежки наконец уловила правильное положение тела и движение ног и скорость бега возросла существенно: с 6:55 мин за км возросла до 5:40... Позавчера приснилась иллюстрация к сказке "Репка"...

--- Конец цитаты ---

Подобное и у меня было, причём на соревнованиях по бегу. Сыроедил тогда, да ещё недельку решил одними соками питаться. В итоге рванул  как на крыльях, сам удивился.
О репке идея понравилась. Получается мышка - предатель, в трудную минуту бросила друзей, между прочим - сыроедов  :)

--- Конец цитаты ---

Такая трактовка мне в голову не приходила ^-^

Алик:
Мышка просто помогает слабым. Те проигрывают, она к ним и побежала.

Ирина Малышева:

--- Цитата: Yakut от 07 Декабря 2019, 14:07:16 ---Мышка просто помогает слабым. Те проигрывают, она к ним и побежала.

--- Конец цитаты ---

Вот этот вариант мне нравится больше)

Ирина Малышева:
Так. Закупила всё для зубного порошка. Всё сделала. Чили адский попался, теперь во рту приятная бодрость ;D в отличие от чистки просто щеткой зубы намного более гладкие, что радует. Теперь будем посмотреть в долгосрочной перспективе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии