Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)

<< < (8/21) > >>

Егорка:
А, так 40 часов - это один день получается... Понятно :-)
Зато как звучит! Буду, пожалуй, тоже так вскользь употреблять, с теми, кто тут у меня кричит, что уже аж три часа не ели: а я вот 40 часов!

Ирина Малышева:

--- Цитата: Егорка от 06 Декабря 2019, 12:05:46 ---А, так 40 часов - это один день получается... Понятно :-)
Зато как звучит! Буду, пожалуй, тоже так вскользь употреблять, с теми, кто тут у меня кричит, что уже аж три часа не ели: а я вот 40 часов!

--- Конец цитаты ---

Я просто раньше думала, что такое 1-дневное голодание - это сутки. Оказалось, что 24-часовое - это типа в 18:00 поел и потом ешь опять в 18:00. А это именно 40 часов ^-^ А так - один день не поел и всё)) действительно, больше пафоса от названия))

Ирина Малышева:
Вопрос по В12 снимаю - нашла достаточно для себя информации и для дальнейших экспериментов)

Mark!:
Первый эксперимент - обязательно сдать анализ на б12. Чтобы было понятно куда потом будет двигаться ситуация.

Ирина Малышева:

--- Цитата: Mark! от 06 Декабря 2019, 23:49:33 ---Первый эксперимент - обязательно сдать анализ на б12. Чтобы было понятно куда потом будет двигаться ситуация.

--- Конец цитаты ---

Безусловно) назначено на понедельник) тем более что год назад уже сдавала - будет с чем сравнивать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии