Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)

<< < (4/21) > >>

Ирина Малышева:

--- Цитата: Yakut от 05 Декабря 2019, 15:24:07 ---
--- Цитата: Ирина Малышева от 05 Декабря 2019, 12:45:00 ---
Думаю, на этом форуме не стОит красочно описывать, как здорово СЕ повлияло и продолжает влиять на организм, на здоровье. Это так и если кому-то интересно именно мои достижения - я обязательно допишу, дайте знать)


--- Конец цитаты ---

На форуме мало женских отзывов по здоровью, меня лично это не интересует, т.к. организмы разные, но если что-то по женской части, то может имеет место написать пару строк, вдруг ещё барышни заглянут на огонёк. ::)
Шибко откровенно не стоит,всё таки мужчины тоже читают ^-^

--- Конец цитаты ---

Ну, для меня особо нет разницы кто будет читать) я считаю, что в наших организмах нет ничего, о чем стоило говорить шепотом ;D

Из женского:
После рождения сына практически исчез цикл (на тот момент мне было 25 лет). Годам к 30 я поняла, что наверно с этим стоит что-то делать :pardon: Пошла к гомеопату, он с переменным успехом помог кое-как воостановить функционирование яичников. Потом я на свою голову занялась кондитеркой, вес вырос на 30 кг, цикл опять исчез, появился поликистоз яичников, эндометриоз матки.

После перехода на СЕ всё это исчезло без следа, а цикл стал таким, каким даже в юности не был: строго по часам, как в аптеке)

Ирина Малышева:

--- Цитата: Yakut от 05 Декабря 2019, 15:24:53 ---
--- Цитата: Ирина Малышева от 05 Декабря 2019, 15:22:10 ---
--- Цитата: Yakut от 05 Декабря 2019, 15:15:32 ---Тут самое главное выводить дрянь с организма, тогда и зрение восстановится. А про побочные эффекты типа молодости уже нет смысла писать - баян.  ^-^

--- Конец цитаты ---

Ну, творить всё это только ради молодости - думаю, не логично)) Я и так всегда была за достойное поведение в процессах старения. И всегда была довольна своими данными, не падала в обморок от морщин и прочей лабуды. А теперь, когда в магазине дочку сестрой называют - и подавно :))

--- Конец цитаты ---

Одно любопытно, как иудаизм будет сочетаться с христианством.  ^-^

--- Конец цитаты ---

Не совсем поняла о чем Вы (tmi)

Алик:

--- Цитата: Ирина Малышева от 05 Декабря 2019, 15:35:17 ---
--- Цитата: Yakut от 05 Декабря 2019, 15:24:53 ---
--- Цитата: Ирина Малышева от 05 Декабря 2019, 15:22:10 ---
--- Цитата: Yakut от 05 Декабря 2019, 15:15:32 ---Тут самое главное выводить дрянь с организма, тогда и зрение восстановится. А про побочные эффекты типа молодости уже нет смысла писать - баян.  ^-^

--- Конец цитаты ---

Ну, творить всё это только ради молодости - думаю, не логично)) Я и так всегда была за достойное поведение в процессах старения. И всегда была довольна своими данными, не падала в обморок от морщин и прочей лабуды. А теперь, когда в магазине дочку сестрой называют - и подавно :))

--- Конец цитаты ---

Одно любопытно, как иудаизм будет сочетаться с христианством.  ^-^

--- Конец цитаты ---

Не совсем поняла о чем Вы (tmi)

--- Конец цитаты ---

Очень внешне на иудейку похожа.Поэтому и ошибся. :pardon:

Алик:
А, кондитерка!
А если не секрет сейчас всё ещё в кондитерке?
И как вообще сыроедние с кондитеркой сочетается,ведь наверное пробовать нужно много.

Ирина Малышева:

--- Цитата: Yakut от 05 Декабря 2019, 15:39:28 ---
--- Цитата: Ирина Малышева от 05 Декабря 2019, 15:35:17 ---
--- Цитата: Yakut от 05 Декабря 2019, 15:24:53 ---
--- Цитата: Ирина Малышева от 05 Декабря 2019, 15:22:10 ---
--- Цитата: Yakut от 05 Декабря 2019, 15:15:32 ---Тут самое главное выводить дрянь с организма, тогда и зрение восстановится. А про побочные эффекты типа молодости уже нет смысла писать - баян.  ^-^

--- Конец цитаты ---

Ну, творить всё это только ради молодости - думаю, не логично)) Я и так всегда была за достойное поведение в процессах старения. И всегда была довольна своими данными, не падала в обморок от морщин и прочей лабуды. А теперь, когда в магазине дочку сестрой называют - и подавно :))

--- Конец цитаты ---

Одно любопытно, как иудаизм будет сочетаться с христианством.  ^-^

--- Конец цитаты ---

Не совсем поняла о чем Вы (tmi)

--- Конец цитаты ---

Очень внешне на иудейку похожа.Поэтому и ошибся. :pardon:

--- Конец цитаты ---

Я похожа на папу) А папа чистокровный еврей) Но к религиям мы не имеем никакого отношения) ни к христианству, ни к иудаизму)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии