Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Мой путь к здоровью

<< < (18/21) > >>

Анатолий:
Это возможно со стороны кажется, что круто,  :D для меня это заранее продуманное и осмысленное проведение процедуры голодания, причём придерживаюсь постепенности - весной проводил 21-дневное, сейчас на недельку продлил.
Касаемо ЖВ, считаю нужно изучить, учесть опыт практикующих и только после этого принимать решение. Видать всему своё время.
Ну а на счёт того, что мозг может в голове болтаться, если честно, то и не знал, что такое может быть. Нет, не болтается (попробовал даже покрутить и потрясти головой сейчас  ;D ), Вот когда резко поднимаюсь с постели, кресла, стула, появляется просто головокружение, которое быстро проходит, но этого стараюсь не допускать.

Mark!:
В целом очень достойный опыт голодания на 3 недели даже просто на воде. Мне особенно интересно внутреннее ментальное состояние.
Что изменяется и происходит с мышлением, настроением, ощущением от мира от себя, с жизненными установками? Если не секрет...

По мозгу - он уменьшается в размерах на длинных сроках. И поэтому крайне опасны даже легкие авто аварии или падения на пол.
Я как только за 15 дней на ЖВ посту начинаю вдруг чувствовать, что могу съехать = сразу ищу где занять лежачую позицию на боку.
Был опыт как раз на этих сроках. Шел к морю, а там было то всего от дома метров 120 от силы. И половины не прошел - начал съезжать.
Не знаю как, но удержал сознание. По шагу добрался до апартаментов. Доковылял до ванны - начал выходить билирубин словно солидол.
Силы совсем ушли - съехал на холодный каменный пол и выключился. Был в полу сознании с провалами словно то на это свете, то на том.
Все было безразлично. Меня просто то включало то выключало. Зато после двух часов отдыха и чистки кишечника словно воскрес.
Эффект был в итоге очень сильный - словно народилось, что новое во мне. И хватило этого запаса почти на полгода злоупотреблений телом. 
Но это все было на ЖВ - там все по взрослому очень и максимально проходит.

Анатолий:
Это такое личное... 
А в целом ощущение, что мне операцию сразу на всех органах делают. Только врачи не наши, земные...
Сегодня, так вообще как под наркозом, но к счастью, с возможностью всё таки кое что физически делать, а главное - просить и благодарить этих невидимых врачей за эту работу.  Позже как нибудь подробнее опишу.

Mark!:
Кажется догадываюсь о чем речь. А в зеркале, тот кто оттуда смотрит - он какой?

Анатолий:
Из зеркала смотрит на меня моё отражение в виде худ... слишком стройного!!!  (nod) человека  с седой бородой, немного уставшего, но с оптимизмом смотрящего, как на меня, так и на жизнь, верящего в удачный исход  дела...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии