Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Мой путь к здоровью

<< < (17/21) > >>

Егорка:
Марк, помнишь, я тебе из методички Голтиса чутка копировал про выход из сухого? Так вот он практикует и рекомендует при голодании не прекращать упражнений. Можно снижать нагрузку, но делать крайне желательно.

Mark!:
Ты к тому чтобы гонять кровь? Так я ее гоняю на гидромассаж хожу. И сердце не сажается и очень хорошо разминает тело.
А вот нагрузку на все скелетные мышцы оставил бы уже после недели точно. И сил больше будет и риска стронуть чего  меньше.

Егорка:
Ну да, там смысл, чтобы кровь с помощью полных (это важно) сокращений и растяжений мышц везде достала.

Анатолий:
27-й день на воде. Вес - 52,9 (-12кг.от стартового); АД-П - 110/72 - 59; РН мочи - 6.7.

Слабость одолевает, но хватило вчера сил и прогуляться и позаниматься физкультурой. Ни пить ни есть не хочется совершенно. Настроение хорошее. Всё таки выпил воды около полутора литра, в том числе утром поллитра до начала очистительной процедуры.
Духовная практика помогает хорошо, при этом в течении дня периодически слушал приятную индийскую музыку для йоги, музыку для медитации, православные молитвы и песнопения, лекции профессора Осипова А.И.
Ещё раз убеждаюсь, что в данный период голодания не так уж плохо побыть одному, конечно же при условии, что всё проходит без обострений.
Настроен на завершение, но ещё двое суток плюс правильный выход, поэтому расслабляться рановато.
Ночью снега много намело, так что скучно сегодня не будет.

Алик:
 (Y)Круто!
Очень круто!
Жаль ЖВ не использовал, тогда бы и кости с суставами почистил хорошо на таком сроке.
А мозг в голове не болтается?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии