Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Мой путь к здоровью

<< < (16/21) > >>

Анатолий:
А я 24-й день на водичке. Пью в основном талую воду, иногда детскую Агушу. Слабость, мерзляковатость сопровождают меня, но к ним приспособился. Проблемы с позвоночником притихли, дают мне возможность нормально завершить начатое, что уже хорошо.
 С началом четвертой недели голодания как у бегунов, открылось второе дыхание, появилась энергия, легкость. Значительно легче стало выполнять физические упражнения, пробежки даже возобновил, а вернее их дистанцию, т.к. я их и не прекращал, но чередовал с быстрой ходьбой.  Через день-два организовываю телу баню, уж там позволяю и погреться и прохладной водой облиться.
Основная проблема, но в общим то вполне ранее ожидаемая, это отвратительный привкус во рту и запах, в итоге нет желания ни есть ни пить.
Язык было уже почти очистился от белого налёта, но два дня назад снова покрылся. Очевидно  чистка началась в более недоступных местах. По отзывам опытных голодальщиков, максимальная генеральная уборка как раз и начинается на  четвертой неделе.
Ежедневно замеряю  рн мочи, была около 6,5, за три последних дня окислилась до 5,5.
Настрой боевой, двигаюсь далее к поставленной цели...

Mark!:
Страшновато. На таких сроках билирубин вылезает запросто. Спровоцировать его выход можно любым прыжком.
А тут бег и упражнения - жутковато. Может есть смысл поосторожнее? От планов на баню так вообще у меня шерсть дыбом.
В этом состоянии сломать в организме можно что угодно. Достаточно неосторожного одного действия.

Клизмы и промывание кишечника делаем? Оно бы надо. Причем лучше всего собственной уриной.

Анатолий:
Как будто аккуратно всё делаю, как и в былые времена. Слежу за сердцебиением, стараюсь не перегружать сердечко, вовремя приостанавливаюсь и немного отдыхаю. В то же время и мышцы пытаюсь  поддерживать "в рабочем состоянии". Давно уже приучил себя " ловить" границу дискомфорта, перегрузки.
Клизмы двойные чистой водой делаю ежедневно. Как-то пробовал клизмы уриновые, разницы особой тогда не почувствовал, сейчас же на завершающей стадии голодания уже не хочется вносить корректировку ибо не знаю, как поведёт себя организм, с которым ранее была договорённость (nod) . Всё сделаю по старинке, а в следующие разы  решать буду.

Mark!:
Ну дай Б-г чтобы все хорошо было. А язык сильно белый?

Анатолий:
На второй неделе был практически полностью в белом налёте. К концу третьей почти полностью очистился. С началом текущей - передняя часть почти до средины снова в налёте таком же белом, сильнее - с утра. Очищаю периодически в течении дня. Как мне кажется, понемногу снова очищается, думаю к концу недели должен очиститься.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии